Заел быт и домашняя рутина? Посвятите время интиму!

мадонна Секс

как мы в Витебске секс искали

21 октября 1992 года была опубликована первая книга знаменитой певицы Мадонны под интригующим названием «Секс». В ней автор рассказала о своих смелых фантазиях. В книге присутствовало также огромное количество эротических фотографий, героями которых стали сама певица, модель Наоми Кэмпбелл, актриса Изабелла Росселини, певец Ванилла Айс и многие другие. В повествовании, состоящим из нескольких самостоятельных частей, Мадонна пообещала научить читателей заниматься сексом. Эта книга стала популярнейшим бестселлером в 1992 году, всего было продано более 1 500 000 экземпляров.

мадонна
Мадонна не стесняется рассказывать о сексе! Источник: relax.ua

А как насчет хорошей книги про секс в Витебске? Попробуем узнать.

Магазин «Крынiца» по улице Ленина, 1.  Здесь-то наверняка должны отыскаться путеводители в мир секса.

Увы, нет. На полках раздела «Медицина и спорт» огромное количество книг по психологии, рассказывающих, как завоевать мужчину, стать стервой и быстро затащить в загс понравившегося парня. А вот как с ним заниматься сексом – непонятно. Продавцы на просьбу показать книгу об интиме, немного смущаются: у нас, мол, такой литературы нет. Не спрашивают.

крыница
Как завлечь мужчину, книги есть. А как его удержать при помощи секса – ни одной! Фото Евгения Москвина

Следующий книжный магазин «Глобус» по улице Замковой, 21 радует новинками. В разделе «Подарочные издания» можно найти и «Библию секса» Пола Джоанидиса за 53 рубля, и «Камасутру орального секса» Марси Майклза за 8 рублей. Покупай друзьям в подарок либо изучай с партнером. Написаны книги вполне живым и доступным языком, с описанием всевозможных интимных техник, видов эротического массажа.

книги о сексе
У секса есть своя библия. Фото Евгения Москвина

В «Букинисте» по улице Суворова, 4 на вопрос о наличии книг по сексу жмут плечами. Такую литературу они не закупают, боятся, что не найдет покупателя. Предлагают лишь художественные книги с откровенными сценами есть.

Не нашлось энциклопедий по сексу и в магазине «Светоч» по улице Кирова, 10. Пообещали, что в субботу должна прибыть новая партия книг, вот там и будет энциклопедия интима со множеством картинок. Цена – около 50 рублей. Искать в разделе «Подарочные издания» прямо возле входа.

В специализированном магазине «Медицинская книга» по проспекту Фрунзе, 34, продавцы-консультанты спросили сразу:

Вас секс интересует с последствиями или без? Если с последствиями, то можем предложить «Судебную сексологию» и справочник по половым инфекциям. А если без – то хорошую книгу о способах контрацепции

медицинская книга
В “Медицинской книге” . Фото Евгения Москвина

А в «Ровеснике» по Московскому проспекту, 66 в разделе «Медицина» нашлись довольно занимательные издания: «Любви все возрасты покорны» Джоан Прайс (цена 26 рублей) и «Современная сексология» под редакцией доктора медицинских наук В.А. Доморацкого. за 4 рубля 72 копейки. Вот эти книги можно смело приобретать в подарок и читать самому.

книги о сексе
Популярные книги из “Ровесника”. Фото Евгения Москвина

В книге «Любви все возрасты» покорны рассказывается о том, как занимаются сексом те, кому уже исполнилось за 60. Оказывается, в этом возрасте зарубежные пенсионеры не сидят на лавочках, обсуждая повышение тарифов на коммуналку, собственные болячки и половую жизнь соседей, а смело экспериментируют с партнерами, не стесняясь морщин и седины. Если бабушкам во дворе подарить подобное издание, наверняка, они будут в шоке. Но вдруг поймут, что и в пожилом возрасте можно наслаждаться своей жизнью, а не экранных героев?

А вот «Современная сексология» – это энциклопедия, выпущенная минским издательством. В ней довольно хорошо объясняется, что такое гендерные стереотипы, сексуальность, дисфункции и эрекции. Для человека, интересующегося интимом с медицинской точки зрения, книга неплохая. А вот простому обывателю она подойдет вряд ли.

В магазине «Асвета» по Московскому проспекту, 39 выбор невелик. Та же «Камасутра орального секса» и подарочное издание «Секс-символы 20 века» за 17 рублей. Для гурманов есть книга Мантэка Чиа «Исцеление сексом» за 10 рублей, в которой рассказывается, как с помощью регулярной и насыщенной половой жизни привести в порядок свое здоровье. И бесплатно, и организму одна польза. Если, конечно, без последствий в виде венерических заболеваний. Что интересно, книги о сексе стоят в разделе «Дом. Быт. Свободное время» рядом с кулинарными книгами. Так и хочется сказать: заел быт и домашняя рутина? Посвятите время интиму!

Выбор специальной литературы на интимную тематику в книжных магазинах нашего города оказался невелик. Получается, что жители Витебска сексом практически не интересуются? Радости половой жизни затмили проблемы насущные: маленькие зарплаты, безработица, налог на тунеядство. И скорее с полки возьмут пособие «Как разбогатеть быстро», чем «Библию секса».

Правда, сейчас любое издание можно заказать через Интернет, было бы желание. А если оно есть, экспериментируйте. Главное – чтоб без нежелательных последствий!

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий