Обзор астрологических прогнозов на июнь 2016 года

мистика, мистицизм, астрология, Близнецы, зазеркалье, Корженевский Секс

Чистота, осторожность, спокойствие – культивирование и сознательное развитие в себе этих качеств придаст всей нашей деятельности позитивную направленность в июне

мистика, мистицизм, астрология, Близнецы, зазеркалье, Корженевский
Источник: midgard-info.ru

Начало лета выдалось жарким, причём не столько в плане погоды, сколько в мистическом и политическом смыслах. Что же касается городских властей, то определённые астрологические рекомендации они словно пытаются выполнять. Будет проведён городской субботник, а это уже тема очищения. Правда, часть вырученных средств пойдёт на политический фейк, о нелепости которого «Витебский курьер» говорил не раз. В последнее время приходилось часто писать и о катастрофах, и убийствах, и несуразных бытовых происшествиях, и даже о психически нездоровом эксгибиционисте. Так что «только держись!», как и сказано в одном из приведённых нами астропрогнозов.

Витебск, Невский, памятник
Место, где планируется возведение памятника Александру Невскому. Фото Георгия Корженевского

Следует понимать, что любой гороскоп – это не приговор, а своего рода топологическая карта, на которой отмечены все опасные места, от дорожных ухабов до глубоких пропастей. Зная о них, имеется возможность пройти и остаться целым и невредимым. Ну и также, разумеется, астрологические прогнозы можно воспринимать как «карту сокровищ», где указываются колоссальные возможности. Потому – никакого фатализма!.. Знакомясь с астропрогнозами следует понимать, что мы узнаём о тенденциях, осуществление которых зависит от нас самих. Давление внешней среды в этом месяце будет очень сильным, а мы должны противопоставить ему спокойствие, рассудительность и естественность. В данной статье мы приводим общий гороскоп, который касается представителей любого знака зодиака, и указывает единые для всех тенденции.

мистика, мистицизм, выбор, Корженевский
Источник: elitefon.ru

1. Прогноз от Дардо Кусто. Июнь – месяц чистоты. Чистимся…

Очищайте организм, мысли, наведите порядок в шкафах и на полках. Долой все старое и затхлое!

Магической силой в этом месяце обладает вода. Пейте больше жидкости, дольше стойте под душем, гуляйте под дождём и при этом пойте любимые песни. Сядьте на диету, займитесь йогой и дыхательными практиками. Одежда голубого цвета активизирует вашу горловую чакру, которая запустит механизмы самоисцеления, что позволит долгое время не болеть.

йога, чакры, медитация, астрология, июнь, 2016, Корженевский
Источник: kudaidesh.ru

2. Прогноз от Карты мод. Общаемся, но только осторожно…

Большую часть месяца Солнце проведет в Близнецах, самом открытом и активном знаке зодиака. Главная ценность для него – общение, а это значит, что весь июнь мы будем крутиться как белки в колесе, разрываясь между семьей, работой и встречами с друзьями, без которых в это время точно не обойтись.

Близнецы, зодиак, астрология, Корженевский
Близнецы. Знак Зодиака. Источник: ru.wikipedia.org

Поставили крест. Начало июня станет самым насыщенным, а для кого-то и самым трудным периодом года. Планеты сформируют напряженную конфигурацию, так называемый большой крест (27 мая – 11 июня, а затем еще и 19 – 23 июня), что не лучшим образом повлияет на нашу способность правильно оценивать происходящее как в общественной, так и в личной жизни. Примерно в это же время (26 мая – 13 июня, кульминация 4-го числа) сложится еще один напряженный аспект – между Солнцем и Юпитером. Пессимизм, неуверенность в себе и недоверие к окружающим – лишь малая часть проблем, которые он может спровоцировать.

Только держись! Немного поможет в трудные времена гармоничная конфигурация планет, которая сложится 27 апреля и продержится до 6 июня. Напряжённые аспекты этих дней дадут стимул к поиску правильных решений, а положительные позволят воплотить идеи в жизнь. Правда, противостояние Марса и Меркурия (6 – 12 июня, кульминация 9-го) будет толкать нас на споры и конфликты. К тому же Марс все это время будет ретрограден, поэтому ко многим ситуациям нам придется возвращаться снова и снова, доделывая и переделывая ранее начатые дела.

Сизиф, камень, астрология, июнь, 2016, лето, Корженевский
Сизифов труд. Источник: foma.ru

Лучшие дни. Первая неделя месяца – время, когда все финансовые и личные проблемы нужно стараться решать с помощью диалога. 12 – 15 июня напряжение в отношениях можно разрядить с помощью шутки; вечер 28-го многим из нас преподнесет сюрпризы; 30 июня – один из лучших дней месяца.

3. Прогноз от Астророка. Терпение и спокойствие!..

Гороскоп на июнь 2016 года обещает массу новой информации, которая позволит действовать в верном направлении. С законодательными органами и блюстителями порядка следует быть осторожнее. Активность стоит проявлять только в самых сложных ситуациях. Июнь 2016 года принесет немало промашек из-за внешнего давления и излишней дисциплины. В этот период лучше не обращаться в суд, исключить юридические консультации и не организовывать разбирательства. Не следует стремиться к быстрому решению проблемы. Нужно набраться сил и терпения, чтобы спокойно дождаться результата. Гороскоп на июнь 2016 года советует быть менее активным в делах. Интуиция подскажет в конце июня 2016 года верное решение сложных вопросов. Это касается не только личной жизни, но также финансовой и профессиональной сферы. Возможна судьбоносная встреча и вступление в счастливый брак.

медитация, йога, астрология, астропрогноз, июнь, 2016, Корженевский
Источник: biktour.ru

4. Прогноз от Астроскопа, самый подробный. Советы по декадам.

В июне 2016 года будет наблюдаться тенденция к усилению психологических и эмоциональных качеств. Чувствительные и восприимчивые люди будут легко поддаваться внешнему воздействию, испытывать противоречивые чувства и страдать от эмоциональных всплесков. Этому будет способствовать Нептун, находящийся в знаке Зодиака Рыбы, влияние этой планеты будет сильнее обычного. В критических ситуациях могут проявляться чувства, ранее дремлющие в глубине души, совершенно не характерные определённым людям. Частая смена настроений будет иметь как позитивное, так и негативное воздействие. Личная жизнь будет наполнена страстями: нежность и забота переплетутся с агрессией и жестокостью, а в недавнем близкие люди способны утратить нить взаимопонимания и пустить на самотёк происходящие события. В этот период необходимо уделить особое внимание проблемам, находящимся в психологической плоскости.

В первой декаде июня 2016 Луна будет проходить по знаку Зодиака Овен, что значительно повлияет на развитие личных и деловых взаимоотношений. Темпераментные люди могут наломать много дров, прежде чем достичь желаемой цели. Возможны импульсивные и необдуманные поступки, желание угодить собственному эго и удовлетворить личные амбиции. Влюблённые смогут проявить чувства открыто, однако необходимо придерживаться чистоты и искренности своих помыслов. Сентиментальные особы, непривыкшие мириться с внешними обстоятельствами, попытаются опустить руки, но некоторые события помогут выйти из пагубного состояния. Весёлые и открытые люди способны раздавать свою позитивную внутреннюю энергию налево и направо, не опасаясь при этом личных потерь. Стремление к новым неизведанным впечатлениям подвигнет инициативных людей к радикальным жизненным переменам, что может вызвать недоумение у окружающих людей, но это только положительно отразится на всех сферах жизни.

Звезда, Таро, астропрогноз, июнь, Корженевский
Аркан XVII. Звезда. Источник: pinterest.com

Во второй декаде июня 2016 можно рассчитывать на заслуженные успехи в научной и художественной области деятельности. Этот период будет довольно спокойным и мирным, поскольку Венера будет находиться в Раке, в связи с чем усилятся чувства и эмоциональные стороны темперамента. Своё место в жизни отыщут творческие люди, имеющие нестандартное мышление. Успех и признание ожидают терпеливых и чётко следующих своей цели личностей. Это наиболее благоприятный период для зачатия детей, заключения браков, так как воздействие Венеры усиливает романтические чувства и родительские инстинкты. Возникает сильная потребность в общении с родными и близкими людьми, недруги могут стать закадычными друзьями, а рассорившиеся партнёры вновь придут к взаимопониманию. Можно отметить, что финансовое состояние в эти дни обретёт положительную динамику, что, как нельзя лучше, отразится, как на внутрисемейном благополучии, так и профессиональной деятельности.

Третья декада июня 2016 выдастся довольно спокойной и уравновешенной, поскольку Солнце будет находиться в Раке, что в свою очередь усилит женские качества характера и темперамента. Но в то же время не исключены разного рода разногласия между близкими людьми, однако в течение 2-3 дней ситуация в семье нормализуется, и жизнь вновь войдёт в привычное русло. Некоторые люди почувствуют свою силу в том, чтобы оказать посильную помощь не только родным, но и посторонним людям. Могут проявиться задатки и желание заниматься благотворительностью и волонтёрской работой, что не исключает высшей степени удовлетворения от собственной необходимости. Тепло и уют домашнего очага будет иметь наиболее важное значение для семейных людей, поскольку возникнет непреодолимое стремление к спокойной и ровной жизнедеятельности в кругу родных и близких людей.

дом, уют, ангелы, астропрогноз, астрология, июнь, 2016, Корженевский
Источник: meiles-keliu.lt
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий