10 удивительных подарков на Новый год для мужчин

Общество

о которых нужно подумать заранее

Несмотря на то, что до Нового года еще больше месяца, к нему можно начинать готовиться уже сейчас. Ведь в наше нелегкое время, когда приходится экономить на всем, один из вариантов приобрести недорогие подарки – это заказать их через интернет. Например, с того же Aliexpress. Нужно учитывать, что на доставку может уйти немало времени, особенно в предпраздничное время. Не всегда, конечно, товары с этого китайского сайта приходят такими, как обещает продавец. Но все же такие «неточности» больше касаются одежды. И кстати, не стоит забывать и об ограничениях в отношении стоимости заказа: сумма покупок в месяц не должна превышать 22 евро. Единственный шанс обойти это правило – попросить продавца в графе «стоимость» вместо, например, 34 евро написать 20.

Чтобы облегчить нелегкий процесс выбора подарков на бескрайних просторах Aliexpress, мы уже предлагали подборку интересных и оригинальных подарков для женщин и детей. Сейчас представляем вашему вниманию 10 необычных подарков для мужчин, которые не оставят равнодушным даже самого придирчивого товарища.

1. Необычная подушка

Не дарить брезгливым и унылым. Человек, наделенный способностью радоваться мелочам, по достоинству оценит такой подарок на самый волшебный праздник в году. К тому же оригинальность всегда в цене. Будьте уверены, что такой подушки явно больше ни у кого не будет. Такой вот эксклюзив.

ng2

2. Оригинальная флешка

Флешка – подарок, который никогда не будет лишним. Но дарить банальное устройство как-то непразднично. Поэтому к вашим услугам флешки оригинальные, которые в огромном количестве могут быть найдены на бескрайних просторах Aliexpress. В Витебске тоже можно найти интересные экземпляры, но у нас они обойдутся немного дороже.

ng3

3. Набор юного физика

Учиться никогда не поздно – говорит народная мудрость. И китайцы ее поддерживают. Набор для физических экспериментов позволит человеку любого возраста и пола вновь вспомнить основы этой непростой науки и почувствовать себя настоящим ученым.

ng4

4. Интересный пивной стакан

Минздрав предупреждает, что употребление алкогольных напитков вредит вашему здоровью. Но действительность такова, что гораздо проще перечислить тех, кто не пьет пиво, чем тех, кто его пьет. Но и тем, и другим в качестве подарка на Новый год подойдет этот стакан: из него можно пить не только пиво, но и, например, яблочный сок.

ng5

5. Оригинальная кружка

Специально для ценителей фильмов про мафию – кружка-револьвер. Простенько и во вкусом. Не дарить людям слабонервным и склонным к сезонным депрессиям. У счастливого обладателя чувства юмора такой подарок вызовет бурю положительных эмоций и искреннюю благодарность дарителю.

ng6

6. Многофункциональный карманный инструмент

Мужчины не любят подолгу куда-то собираться и стараются сделать так, чтобы все нужное лежало в одном месте. Специально для них изобрели многофункциональные приборы, в том числе и этот милый китайский экземпляр. Нож, ножницы, плоскогубцы, открывашка для пива – далеко не полный перечень его составных элементов. В общем, в хозяйстве определенно пригодится.

ng7

7. Смешная майка

Многие любят небанальные элементы гардероба, да только вот в городе (особенно в нашем) найти их трудновато. То ли дело интернет-магазины, где нужная вещь находится за две минуты. Правда, до вас она после этого дойдет еще через две недели. Один из вариантов интересных подарков на Новый год – веселая майка с Дональдом Трампом, который не так давно стал президентом США. 

ng8

8. Яркие перчатки

Подчеркнут яркость человеческую, ведь только некто очень небанальный решится их надеть. Такой подарок поможет создать праздничное настроение. Пока кто-то продолжает дарить новогодние гирлянды, самое время выделиться и переходить на новогодние перчатки!

ng9

9. Необычный термос

Термос – вещь нужная и полезная в хозяйстве. Особенно актуален в холодное время года, поэтому сделать подобный подарок на Новый год – ход очень своевременный. Обычные термосы для обычных людей, для персон неординарных и это переносное хранилище для теплого чая должно быть оригинальным. Особенно уместным будет такой презент для любителя зимней рыбалки.

ng10

10. Неподражаемый коврик

Дарить только людям с чувством юмора, в противном случае идеи подарка могут не понять. 3D коврик с открытым люком – незабываемый и оригинальный элемент декора, который будет верой и правдой служить объектом для шуток на протяжении долгих лет. Будет неудивительно, если, заказав посылку, вы передумаете ее дарить, решив оставить себе. Поэтому берите сразу два, чтобы не оставить мужчину без подарка.

ng11

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий