10 потрясающе интересных подарков на Новый год для женщины

Общество

про которые надо подумать заранее

Несмотря на то, что до Нового года еще около двух месяцев, к нему можно начинать готовиться уже сейчас. Ведь в наше нелегкое время, когда приходится экономить на всем, один из вариантов приобрести недорогие подарки – это заказать их через интернет. Например, с того же Aliexpress. Нужно учитывать, что на доставку может уйти немало времени, особенно в предпраздничное время. Не всегда, конечно, товары с этого китайского сайта приходят такими, как обещает продавец. Но все же такие «неточности» больше касаются одежды. И кстати, не стоит забывать и об ограничениях в отношении стоимости заказа: сумма покупок в месяц не должна превышать 22 евро. Единственный шанс обойти это правило – попросить продавца в графе «стоимость» вместо, например, 34 евро написать 20.

Чтобы облегчить нелегкий процесс выбора подарков на бескрайних просторах Aliexpress, мы предлагаем подборку интересных и оригинальных подарков для женщин, которые никого не оставят равнодушным.

1. Теплые необычные тапочки

Зимой, когда за окном падает снег и дует холодный ветер, нет ничего лучше приятно согревающих подарков, как, например, эти «тапочки». Причем, заказывая их, вы будете на 100% уверены, что таких не подарит больше никто. 

podarki4

2. Интересный плед

В Новый год особенно актуальны согревающие подарки, а этот, кроме всего прочего, еще и оригинален. В любом случае искренняя благодарность гарантирована.

podarki9

3. Подушка-обнимашка

Подарок, не только обладающий определенным функционалом, но еще и с забавным юмористическим подтекстом. Не дарить обидчивым!

podarki3

4. Оригинальные часы

Часы – это то, что есть в доме у каждого. А вот необычные часы – уже нет. Поэтому даже если у человека, которому вы собираетесь сделать подарок, уже есть кухонные часы, не сомневайтесь, что они будут непременно заменены на эти.

podarki8

5. Сумочка, которой нет больше ни у кого

Если не можете купить женщине автомобиль, купите ей сумочку в виде автомобиля. Вроде мелочь, а все равно приятно. К тому же каждая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы в ее гардеробе были только эксклюзивные вещи. А гуляя с такой сумочкой по городу, вряд ли где-то будет встречен «брат-близнец».

podarki7

6. Аромалампа

Аромалампу можно купить и в Витебске, но вот аромалампу-трансформер – не факт. Стильный элемент декора, который может менять свою форму в зависимости от желания владельца – подарок не только недорогой, но и полезный.

podarki2

7. Цветок, который не засохнет

Если просто подарить букет цветов, то во-первых, этого мало, а во-вторых, он недолго будет радовать глаз владелицы. Если подарить живой цветок в горшке, за ним нужно ухаживать, иначе он тоже не замедлит отправиться в мир иной. А вот если подарить сухой цветок, да еще и «под колпаком», этот презент точно запомнится и сохранится надолго.

podarki6

8. Необычная рамка для фото

Сейчас мы редко распечатываем фотографии, храня их в основном на электронных носителях. Если же кому-то будет подарена оригинальная рамка, например, такая, волей-неволей придется сделать исключение и пойти в копицентр с флешкой.

podarki1

9. Зеркало-макбук

Любая «яблочная» продукция в нашей стране стоит немалых денег, и поэтому не по карману большинству белорусов. К этому можно отнестись с юмором, заказав карманное зеркальце-макбук.

podarki10

10. Прикольная косметика

На Али всякого добра хватает, и поэтому чего только там ни найдешь. Но сегодня наша цель – отыскать необычные подарки для женщин. Эта прикольная подводка будет в самый раз! Вы можете подумать, что качество ее оставляет желать лучшего, но в этом случае просто вспомните о том, что говорит опытный визажист о белорусской косметике.

podarki5

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Евгения Москвина

    Зеркало-макбук – очень хорошая идея!

    Ответить
    1. Аня Щербицкая автор

      Да, из этого списка лично у меня есть как раз только зеркало-макбук;)

      Ответить