«Только бы тебе, любимый, было хорошо!»

солдаты Общество

сенатор, депутат, дизайнер, актриса, художник и женщины Витебска признались в любви к мужчинам

В Беларуси 23 февраля – праздник для всех мужчин, несмотря на их возраст и отношение к армии.

солдаты
103-я гвардейская отдельная мобильная бригада на площади Победы в Витебске. Фото Светланы Васильевой

И хотя не все мужчины служили в армии, еще меньше защищали Отечество, но подарок в этот день обычно получает каждый.

Даже если вы не склонны к авантюрам или не можете позволить себе широкий жест, есть подарок, который актуален всегда – это когда любят и ценят не только в праздничный день. Так пусть каждый мужчина чувствует и знает, что он нужен родным, своей семье, друзьям и близким.

солдат и девушка
Женщина мечтает о сильном плече – мужчине, который возьмет на себя хоть часть жизненного груза. Фото Светланы Васильевой

«Витебский курьер» обратился с просьбой к витебчанкам поздравить мужчин с праздником.

Елена Пантюхова, сенатор, директор «Телерадиокомпания «Витебск»:

Для меня 23 февраля – это повод высказать слова уважения и благодарности мужчинам, которые нас окружают. Лично мне с мужчинами всегда очень везло. У меня самый лучший на свете папа, муж и сын. А на работе окружают надежные, компетентные, готовые всегда придти на помощь коллеги и друзья.

Я хочу пожелать всем нашим мужчинам оставаться сильными, благородными и мужественными. И помнить о том, что они наши защитники и опора!

Пантюхова и Старинская
Елена Пантюхова и Татьяна Старинская. Фото Светланы Васильевой

Татьяна Старинская, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:

Быть мужчиной – это значит уже быть защитником своей женщины, семьи, дома, своего Отечества. 23 февраля – не просто праздник. Ваша миссия и ваша роль в этой жизни определены природой.

В наше время, когда женщины обрели независимость, смогли конкурировать с мужчинами, а во многих областях даже превзошли их, хочется пожелать мужчинам оставаться галантными джентльменами. Также желаю крепкого здоровья, ведь от этого в жизни многое зависит. И чтобы рядом с вами всегда была женщина, которая будет вас любить, всегда и во всем поддерживать!

Мы уверены – наши мужчины самые лучшие!

Наталья Шиенок, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского горисполкома:

Удивительных, неповторимых, самых желанных мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества и вооруженных сил Республики Беларусь. Желаю крепкого здоровья, надежных и верных друзей. Счастья в семье с близкими и родными. Мира нашей светлой и любимой стране!

Шиенок
Наталья Шиенок. Фото Светланы Васильевой

Светлана Жуковская, актриса национального академического драматического театр имени Якуба Коласа:

Уважаемые мужчины, поздравляю вас с праздником! Я рада, что существует такой мужской День, когда можно и встретиться, и просто помолчать рядом с вами. Вы наши защитники во всем: и в помощь родителям, и женам, и детям, и внукам.

Я всегда считала, что мужчина (независимо от возраста) – ребенок, к которому необходимо бережно, трепетно и уважительно относиться. Вас нужно слушать и слышать. И действительно, многое зависит от женщины!

Большое счастье, когда любимая говорит: «Только бы тебе, любимый, было хорошо!» И, наоборот, вы говорите нам: «Только бы тебе, любимая, было хорошо!» Вот такой божественной любви я желаю каждому из вас, и не только 23 февраля. Будьте здоровы, берегите свой духовный мир! А мы, женщины, постараемся вам в этом помочь.

Жуковская
Светлана Жуковская. Фото Светланы Васильевой
Жуковская
Актерский бал. Фото Светланы Васильевой

Татьяна Ефремова, дизайнер-модельер, мама четверых мальчиков:

Наши мужественные! Надежные! Ответственные! Все мужчины! Взрослые и растущие! Поздравляю вас с праздником! Желаю, чтобы вас всегда заслуженно называли МУЖЧИНОЙ. Чтобы вы проявляли самые достойные и лучшие качества, благодаря которым достигали новых высот! И чтобы на вас смотрели с восхищением и гордостью!

модельер Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова. Фото Светланы Васильевой

Светлана Хмыльнина, художник, руководитель студии изобразительного творчества «Созвездие»:

Сегодня, 23 февраля, необычный день. Ведь это самый мужественный день в году. Честь и отвага – это не просто слова. И эти качества в наших мужчинах есть всегда, не смотря ни на тяжелый быт, ни на коварный кризис, ни на повседневную рутину. Но мужество, отвага, сила воли нужны человеку каждый день для подтверждения своего статуса Настоящего Мужчины. Ведь каждый день приходится заботиться о своей маленькой родине – своей семье, быть для нее незыблемой опорой и подмогой. Дорогие наши мужчины! Желаем Вам сил и здоровья, чтобы каждый день подтверждать свой статус Настоящего Мужчины, а мы – те, для кого вы это делаете, – обещаем окружить вас любовью и заботой, теплом и уютом, чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.

На свете много мужчин – добрых, смелых, ответственных. Но есть среди них один – ЛЮБИМЫЙ, самый сильный и надежный. Желаю тебе успехов в делах, счастья и радости, исполнения желаний и всего самого доброго! Пусть твои руки всегда будут сильными, сердце – бесстрашным, судьба – благосклонной, а глаза – счастливыми! Лучше тебя нет никого на всем белом свете! И всем нам – постоянно растущего счастья!

Хмыльнина
Светлана Хмыльнина. Фото Светланы Васильевой

Доктор Марина пожелала мужчинам, чтобы в этот день женщины как-то особенно признавались им в любви:

Мужчины, помните, что нам без вас плохо. А мы, в свою очередь, будем вас беречь!

Людмила, продавец-кассир магазина «Евроопт», считает, что мужчины должны всегда охранять, беречь, любить и не обижать женщин:

Я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни всегда был надежный тыл – ваш дом, в котором вас всегда ждут и любят!

Преподаватель Витебского государственного университета Елена считает, что 23 февраля – прекрасный повод сказать близким мужчинам важные слова:

Неповторимые, мудрые и чуткие мужчины, поздравляю вас с праздником! От всей души желаю вам крепкого здоровья и надежного тыла! Пусть всегда рядом с вами будут только те женщины, которые будут вас ценить и помогать всеми силами.

23 февраля
В День защитника Отечества. Фото Светланы Васильевой

Наша читательница, восьмилетняя Варвара, поздравляет с праздником папу и желает:

Здоровья, удачи, побольше нервов, а еще, чтобы твой офис был самый красивый и самый крутой! Мы знаем, что ты нас никогда не дашь в обиду!

девочка парашют
Варвара. Фото из личного архива

«Витебский курьер» поздравляет мужчин с праздником верности, доблести и благородства! И пусть женщины всегда смотрят на вас с восхищением и гордостью!

 

 

 

 

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Антоний Богоявленский

    А какая работа со стороны Церкви ведется с военнослужащими в Витебске?

    Ответить
    1. Svetlana Vasileva

      По приглашению командования и по инициативе священников миссионерская
      деятельность в войсках Республики Беларусь заключается: в освящении военной
      присяги, казарменных помещений, мест проведения занятий, помещений для хранения
      оружия, боевой техники и материальной части, а также военных маневров.

      Ответить
      1. Антоний Богоявленский

        Хорошо, что так!

  2. ЛЮБИМЫЙ

    Сейчас я думаю о том, что мне нужно благодарить судьбу за нашу встречу. Именно она свела нас с тобой и тем самым сделала меня счастливым. Благодарю тебя за искренность, благодарю за верность, за дружбу и понимание, за добрые слова и за то, что ты всегда рядом!

    Ответить