Победительницу конкурса “Грация International” выберут в Витебске

Анонсы

Первый открытый конкурс национальных культур, творчества и красоты “Грация International” пройдет 4 марта в Витебске, сообщили  в городском Центре национальных культур.

Победительницу конкурса "Грация International" выберут в Витебске
Фото: Sputnik

Мероприятие состоится в концертном зале “Витебск”. За звание победительницы будут соревноваться представительницы Беларуси, Китая, Шри-Ланки, Туркменистана и Казахстана. Все девушки – студентки вузов областного центра. В числе конкурсных заданий есть одно для группы поддержки, так что к испытаниям готовятся не только непосредственные участницы, но и команды группы поддержки.

Девушкам предстоит раскрыть себя и свои таланты с разных сторон. Им предстоит впечатлить жюри кулинарными способностями, продемонстрировав национальное блюдо, ораторским мастерством и творческими задатками. Особенно интересным обещает стать конкурс дефиле, который пройдет также в национальных костюмах.

Победительницы будут определены в следующих номинациях: мисс Грация International, I вице-мисс, II вице-мисс, III вице-мисс, мисс Дружба, мисс Творчество и мисс Фото.

В состав жюри войдут гендиректор Центра культуры “Витебск” Глеб Лапицкий, заместитель председателя Витебского горисполкома Виктор Глушин, директор телерадиокомпании “Витебск” Елена Пантюхова, а также компетентные специалисты индустрии красоты и моды.

Организаторы мероприятия – Центр культуры “Витебск” и городской Центр национальных культур, сообщает БелТА.

В Витебске проходит этап конкурса WorldSkills Belarus 2020

Новая подборка фотографий Витебщины, участвующих в фотоконкурсе «Витебского Курьера»

Как будет выглядеть самое большое граффити Витебска? Результаты конкурса

Археологический музей появится в Полоцке

Публично осудили уклонистов. В Чашникском районе прошли выездные судебные заседания

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий