ФК “Витебск” и “Городея” разошлись миром

Культура

Витебская футбольная дружина продолжает свой тернистый путь по возвращению в высшую лигу.

IMG_9535

В очередной раз на этой дороге у витеблян стала “Городея”. Которую “Витебск” не смог обыграть на своём поле . Матч завершился сухой ничьёй (0:0).

IMG_9553

Если проводить параллели между таймами то второй выдался куда интересней чем первый. И нужно отдать должное вратарю хозяев Юрию Васютину который во второй половине игры не раз выручал свою дружину.

IMG_9554

Несмотря на то, что подопечные Сергея Вехтева во втором тайме действовали куда острей. Самый реальный шанс поразить ворота соперника у них был на старте игры. Когда Валерий Леничко обыграв соперника приблизился на убойное расстояние к рамке “Городеи” , но пробить голкипера не смог. А жаль!