3000 кассир оставила себе. Вот так закончилась карьера продавца

Криминал

39-летняя работница магазина в Витебском районе взяла за привычку присваивать себе не только кассовые деньги, но и продукты, алкоголь. Спиртные напитки женщина любила делить с местными жителями. Употребляли, так сказать, не отходя от кассы, закусывая продуктами из этого же магазина.

Позднее обнаружили, что полученная за день выручка разнилась с проводимой по кассовому аппарату суммой, сообщает УВД Витебского облисполкома.

3000 кассир оставила себе. Вот так закончилась карьера продавца
УВД Витебского облисполкома

По результатам проверки ОБЭП Витебского РОВД, ущерб, нанесенный за месяц работницей прилавка, трудовой стаж в отрасли которой насчитывает более 15 лет, составил порядка 3 тысяч рублей.

По факту присвоения имущества лицом, которому оно вверено, следователями возбуждено уголовное дело.

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Терпила

    Кто работает в магазинах, от продавца до грузчика испытали на своём кармане постоянные вычеты за похищенный товар… Как говорят сами работники, суммы похищенного,- катастрофические и реально столько украсть в магазине невозможно…. Очень часто этот товар не доезжает до магазина, но по накладным всё отлично… Зав магазином, товаровед и первое звено распределения и доставки,-тихонько зреют на подпольтных долларовых миллионеров….. 3000 руб, там это мелочь…..

    Ответить
  2. Паша

    В Беларуси,- дикая инфляция и смешные зарплаты….. После обещаний повысить зарплаты, их реально понизили заставляя людей подписывать доп соглашения к своим контрактам…. Кто не подпишет, будет уволен по ст. 35 ч.5 ТК Р.К. отказ от подписания существенных условий….. Вот человек и взял своё, что ему недоплачивали по статистике процветания БЕЛСТАТА …..

    Ответить