Где в Витебске посмотреть Чемпионат Европы по футболу

арт-паб, торвальд, ирландский паб в витебске Общество

лучшие места для болельщиков с холодным пивом и дружной компанией

Чем занимаются по вечерам настоящие мужчины? Конечно, смотрят Чемпионат Европы-2016 по футболу и искренне переживают за любимые команды. Но что делать, если дома присутствуют и другие члены семьи, которым не слишком нравятся громкие крики и трансляция футбольных матчей? Отправляться туда, где собираются точно такие же фанаты и болеть в дружной мужской компании за кружкой пива.

Вот 4 места в нашем городе, где будут рады любителям футбола:

1. Спорт-бар Victory (улица Ленина, 10)

Здесь под бокал холодного пива «Аливария» за 19 000 можно на большом экране посмотреть трансляцию важнейших спортивных событий. Бар находится в центре города, возле Витебской областной библиотеки имени Ленина.

спорт бар в Витебске, казино
Спорт-бар Victory. Фото Евгении Москвиной

2. Арт-паб Torvald (улица Комсомольская,30)

А вот тут к футбольным матчам подадут разнообразные пивные коктейли за 30-70 тысяч. Бокал разливного пива «Пилзнер» обойдется в 25 000. Паб располагается в старинном доме напротив гимназии №9.

арт-паб, торвальд, ирландский паб в витебске
Арт-паб находится в старинном доме. Фото Евгении Москвиной

3. Кафе «У Клима (проспект Фрунзе,10)

Здесь пиво подороже: за бокал «Хольстен: Белое золото» придется отдать 29 900. А находится кафе сразу напротив нового корпуса Витебского государственного медицинского университета.

кафе у клима, проспект фрунзе
Кафе “У Клима”. Фото Евгении Москвиной

4. Спорт-бар «Лиман» (проспект Фрунзе, 56)

Если пройти по проспекту Фрунзе вперед, до перекрестка с улицей Смоленской, можно увидеть большое здание старого ресторана «Зелена Гура», построенного еще в 1986 году. Вот здесь на втором этаже можно поболеть за любимую команду. И пиво тут недорогое: всего за 15 000 можно заказать бокал «Жигулевского» местного розлива.

спорт-бар лиман, бар в витебске, зелена гура
Спорт-бар “Лиман”. Фото Евгении Москвиной

Трансляции футбольных матчей в кафе и спорт-барах будут 15, 16, 17, 18 июля проходить в 16.00, 19.00, 22.00. Присоединяйтесь к огромной армии болельщиков и вместе с ними дружно кричите: «Гол!»

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий