Ищем скидки ко Дню студента

Общество

Самые халявные предложения в Витебске!

Как известно, студенты – народ веселый, но небогатый. А так как День студента отмечается два раза в год, 17 ноября в Международный день студента и 25 января в Татьянин день, потребность во всевозможных вариантах сэкономить нажитую нелегким трудом стипендию возрастает в два раза.

Поэтому, специально к 25 января, мы занялись поиском скидок.

1. Пиццерия «Арена пицца» 

Всем студентам, испытывающим нежные чувства к самому сокровенному, к халяве, мы рекомендуем обратить внимание на предложение «Арены пицца».

ресторан
«Арена пицца» на площади Победы

Здесь при покупке большой пиццы можно получить два бокала пива всего по 1000 рублей.

Довольно выгодное предложение для небольшой компании
Довольно выгодное предложение для небольшой компании

Предложение действует во всех заведениях «Арены пицца», в чем мы смогли убедиться посетив и «Арену гриль».

2. Пиццерия «Пицца смайл»

Появившаяся сравнительно недавно, но постепенно завоевывающая все большую популярность «Пицца смайл» также порадует студентов праздничной скидкой в этот день.

магазин
Еще в декабре «Пицца смайл» переехала в ТЦ «Green»

Здесь объявили акцию «Голодный студент» и предлагают воспользоваться скидкой в 15% при предъявлении студенческого билета.

3. Ресторан быстрого обслуживания «Пчела»

А вот в «Пчеле», независимо от того, какая дата на календаре, студентам всегда рады.

кафе
Ресторан быстрого обслуживания «Пчела»

Здесь можно найти скидку в 10% и на Татьянин день, главное не забыть взять с собой студенческий билет.

Скидка для студентов
Скидка для студентов

4. Ресторан «Усадьба»

В этом заведении не размениваются на мелочи: в честь праздника в ресторане «Усадьба» объявили Студенческий Weekend и угощают по акции не только студентов, но и «даже тех, кто в душе остается студентом». В преддверии праздника с субботы по понедельник здесь вам предложат классические алкогольные коктейли не дороже 40 000.

5. Компания «ФэмилиТуристик»

Неравнодушной к тяжелой судьбе студента оказалась туристическая компания «ФэмилиТуристик», которая до 26 января включительно проводит праздничную акцию. Всем студентам и Татьянам предлагают воспользоваться скидкой 5% на любой авиатур и скидки 150 000 на туруслугу на любой автобусный тур.

К сожалению, оказалось, что на Татьянин день скидок на долю студенчества выпало не так уж и много. И тогда как на Международный день студента акциями порадовали молодежь в основном магазины – ТЦ «Green» и магазин «Рублевский», то на 25 января постарались кафе и рестораны. Видимо, ловить халяву два раза в год не получается даже у студентов.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий