За сутки в Витебской области произошли 4 пожара

Пожар

За прошедшие сутки в населенных пунктах Витебской области произошли 4 пожара, в которых уничтожены 2 строения, повреждены 2 строения и 1 единица техники. Работниками МЧС на пожаре спасен 1 человек.

29 февраля в 16-06 поступило сообщение о пожаре сарая в д. Юзефово Дерновичского с/С Верхнедвинского района. В результате пожара уничтожен сарай, поврежден самодельный трактор.

29 февраля в 17-06 поступило сообщение о пожаре бани в д. Пронское Лиозненского с/С Лиозненского района. В результате пожара в бане повреждена кровля, потолочное перекрытие.

29 февраля в 22-57 поступило сообщение о пожаре нежилого дома по ул. Кольцова в г.п. Лиозно. Работниками МЧС спасен самовольно проникший в дом гражданин 1964 г.р., неработающий, который с отравлением продуктами горения госпитализирован в учреждение здравоохранения. В результате пожара в доме уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытия, стены.

29 февраля в 23-16 поступило сообщение о пожаре сарая в а.г. Островщина Островщинского с/С Полоцкого района. В результате пожара уничтожен сарай.

Причины произошедших пожаров устанавливается.

Мужчина провалился под лед в Ушачском районе. Его успели спасти благодаря матери

Задержки зарплат в Витебской области «выжгут каленым железом»

План по спасению АПК Витебской области готов: зарплаты до 3000 USD, отсрочки от армии, реструктуризация долгов и новые вливания

Приговоренный к смертной казни в Витебском районе Виктор Павлов обратился в ООН

60% жителей Витебской области живет менее чем на 500 рублей в месяц

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий