Семинар по вопросам тылового обеспечения прошел в Витебске

пожарные Витебская область

Сегодня на базе производственно-технического центра Витебского областного управление МЧС прошло областное семинар-совещание по вопросам материально-технического обеспечения и охраны труда, участие в котором принял заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Маркевич.

пожарные
Фото МЧС

В семинар-совещании приняли участие начальники горрайотделов по чрезвычайным ситуациям области, начальники служб материально-технического обеспечения и обслуживания, а также работники, отвечающие за материально-техническое обеспечение в подразделениях, сообщили в МЧС.

Сергей Николаевич обозначил основные аспекты, касающиеся деятельности служб тылового обеспечения, на которые в первую очередь необходимо обратить внимание, чтобы выполнить поставленные задачи перед органами и подразделениями по ЧС в данном направлении деятельности.

По результату проведенного семинара разобраны вопросы дорожно-транспортной дисциплины, охраны труда, эксплуатации технических средств, порядка использования материально-товарных ценностей, развития новых видов платных услуг.

По итогу конструктивного диалога был выработан ряд организационно-управленческих решений по основным направлениям деятельности, которые лягут в основу решения по результатам проведенной встречи.

В Беларуси зарегистрирован первый случай коронавируса

На Полоцком мосту демонтируют арку весом более 800 тонн

В Витебске продали старинный дом на Чехова, который стал излюбленным местом для фотосессий

Как идёт строительство Полоцкого путепровода в Витебске — фото и видео

У оршанки украли все деньги с банковской карты. Вот так просто

Полоцкий путепровод в Витебске готов на 60%. Когда его откроют?

В Витебске разыскивают подозреваемых в краже денег с чужой банковской карты

 

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий