4-летняя китаянка выпала из окна 10 этажа в Минске, когда ее бабушку увезли в больницу с подозрением на коронавирус

Шок

Шокирующий случай произошел на прошлой неделе. Из окна дома в Минске выпала 4-летняя девочка-китаянка. По данному факту Московским районным отделом СК по Минску проводится проверка, пишет портал TUT.BY.

4-летняя китаянка выпала из окна 10 этажа в Минске, когда ее бабушку увезли в больницу с подозрением на коронавирусРанее в телеграм-канале появилась информация о том, что 4 февраля утром в Минске случилась трагедия в семье эмигрантов из Китая: погибла 4-летняя девочка. По информации телеграм-канала, трагедия произошла вскоре после того, как бабушке девочки стало плохо и скорая забрала ее в больницу.

4-летняя девочка тем временем выпала из окна дома и погибла. По факту гибели ребенка проводится проверка СК.

— По данному факту Московским (города Минска) районным отделом СК проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, назначено проведение необходимых экспертных исследований. Следователи просят не создавать информационный ажиотаж в связи с трагедией конкретной семьи вне зависимости от национальности, — отметила официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская.

Что касается бабушки, то ее действительно госпитализировали. После проведения анализов опасения медиков по поводу коронавируса у пациентки не подтвердились, отметила пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун.

В Китае умер от голода мальчик-инвалид, отец которого попал в карантин из-за коронавируса

Белорусы сняли в Китае клип про коронавирус

Коронавирус. Отделяем реальность от легенд

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий