В Витебске продолжаются поиски 63-летней Ольги Лазаренко. Рассматривается версия криминального характера

Витебск

комментарий УВД Витебского облисполкома

В Витебске сотрудники милиции, родственники и волонтеры продолжают искать 63-летнюю Ольгу Лазаренко. Витебчанка пропала больше трех недель назад. 4 января пенсионерка ушла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

В Витебске продолжаются поиски 63-летней Ольги Лазаренко. Рассматривается версия криминального характера
Фото Светланы Васильевой

По словам родственников, женщина – инвалид 2-й группы, страдает болезнью Альцгеймера. У нее проблемы с памятью, она не ориентируется на улице, не помнит дорогу домой.

Как прокомментировала «Витебскому курьеру» ситуацию начальник группы информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова, масштабные поиски пока не принесли результата:

Ольга Лазаренко будет числиться в розыске до тех пор, пока её не найдут. Кроме того, что розданы ориентировки, проверяется любая информация, которая поступает, в том числе в социальных сетях. Рассматриваются различные версии, в том числе криминального характера.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией, звонить по телефону 102 или дочери пропавшей женщины по телефону +375 (29) 896-03-13 (Анна). Любая информация приветствуется и проверяется.

Официальная информация от Витебского УВД.

Как Витебск ищет МАМУ, Лазаренко Ольгу Ивановну. Более 500 жителей города, городские службы и милиция.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий