Следственный комитет снял ролик про чиновника-взяточника. До 15 лет #не очень приятного отдыха

Беларусь

сегодня Международный джень коррупции

В Международный день борьбы с коррупцией представляем вам небольшое DIY-видео с рассказом о чиновнике и бизнесмене.

Мораль истории проста: человек – творец своей судьбы и сам решает, провести ему отдых на курорте или в местах не столь отдаленных. Только не всегда понимание этого факта приходит вовремя.

«Получение взятки – до 15 лет #не очень приятного отдыха», – слоган видео. Простой, правдивый, с небольшой долей сарказма и несколько наивный одновременно.

И, надеемся, отрезвляющий, ведь отдыхать приходится от всего, что по-настоящему в этой жизни дорого, причем фактически по своей же воле, указано в описании видео на youtube.com.

В Витебской области коррупция процветает в строительстве, транспорте, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, госуправлении.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Критик Достижений

    Очень мутная тема… Лучше заниматься мошенничеством,- суды за это наказывают только СК, а главных фигурантов дела с миром отпускают , чтобы дальше “творили”…. https://vkurier.by/154821?_utl_t=vk

    Ответить