Сегодня отмечается 100-летний юбилей со Дня образования витебской губернской милиции

Витебск

поздравление начальника УВД Витебского облисполкома генерал-майора милиции Ивана Кубракова

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Нам выпала великая честь отмечать 100-летний юбилей со Дня образования витебской губернской милиции.

Сегодня отмечается 100-летний юбилей со Дня образования витебской губернской милиции
Фото УВД Витебского облисполкома

Вековая летопись нашей истории вобрала в себя бесчисленное множество ярких свидетельств бескорыстного служения Родине и верности Присяге. За этими словами – напряженная работа и бессонные ночи всех, кто служил и служит в органах внутренних дел. Это сильные и бесстрашные люди, опытные специалисты, выбравшие сложную профессию, требующую от каждого работника высокой профессиональной подготовки и ответственности. А это дано не каждому.

Дорогие коллеги, поздравляю вас и выражаю слова глубочайшего уважения и признательности за вклад, который вы ежечасно вносите в дело обеспечения правопорядка и общественной безопасности на Витебской земле. Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд и верность служебному долгу. От всей души желаю вам новых профессиональных побед и успехов!

В этот праздничный день с искренним уважением хочу обратиться к ветеранам. Безусловно, благодаря вашему бесценному опыту во многом стали возможными наши нынешние успехи. Для вас были и остаются смыслом жизни порядочность и офицерская честь, готовность прийти на помощь в любую минуту. Низкий вам поклон за сохранение и приумножение славных традиций, воспитание молодого поколения в духе патриотизма и верности Присяге.

Слова особой признательности хочу выразить вашим родным и близким. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивая надежный тыл.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

7 раритетов витебского «музея милиции».

Почему милицию называют «фараонами»? 10 фактов о том, как все начиналось в Витебске.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий