Для тех, кто проспал: полуночная метель в Витебской области

Фотофакт

как это выглядело

И, может, до зимы еще больше месяца, а первый снег уже здесь. Да еще какой! Настоящая метель прокатилась по Витебской области сегодня ночью. Если вы вчера легли спать пораньше, а утром выглянули в окно — не пугайтесь, это еще совсем не декабрь.

Метель в Новолукомле, 26 октября, час ночи. Фото Анастасии Вереск
Метель в Новолукомле, 26 октября, час ночи. Фото Анастасии Вереск

Неприятным сюрпризом первый снег стал для автомобилистов: начался сезон лопат и скребков, и уже давно надо бы задуматься о зимней резине.

Первый снег в Новолукомле. Фото Анастасии Вереск
Первый снег в Новолукомле. Фото Анастасии Вереск

А всем, кто ждал и не мог дождаться зимы, мы предлагаем оперативнее радоваться сезону и сделать первые снежные селфи как можно скорее. По прогнозу, днем в Витебске потеплеет, и вся красота снова превратится в тыкву.

Погода в Витебске на 26 октября
Погода в Витебске на 26 октября

Напомним, что в прошлом году первый снег застал нас врасплох в ноябре и превратил золотую осень в золотую зиму. Полюбоваться необычными пейзажами, созданными снегопадом вы можете на нашем сайте. 

Оцените статью
Витебский Курьер