Анонс рок-концертов в Витебске на февраль

Культура

Нынешний февраль порадует любителей рок-музыки тремя крупными событиями.

13 февраля 2015  –  Концерт группы “АРИЯ”

preview.600

Концерт в Витебске посвящен 30-летию легендарного коллектива и выпуску нового альбома «Через все времена». Подробнее о концерте в статье Витебского Курьера “АРИЯ против КИПЕЛОВА — на какой концерт сходить?”

Место проведения : Концертный зал Витебск, г. Витебск, парк Фрунзе, 1. Начало концерта в 19:00.

20 февраля 2015 – Долгожданный концерт Группы “ДДТ”

WDSlouIBWXA

Юрий Шевчук и группа “ДДТ”, спустя 6 лет, возвращаются в Беларусь с новыми песнями и старыми добрыми хитами, грандиозной программой и европейским качеством шоу.

В Беларусь ДДТ приедет в полном составе и с большой программой, включающей материал из недавних альбомов “Иначе” (2011) и “Прозрачный” (2014), а также, с учетом перерыва выступлений в Беларуси, группа решила привезти в республику большую программу “старых добрых хитов”. Как известно, группа уделяет особое внимание качеству звукового и светового оборудования на своих выступлениях. Так что поклонники смогут оценить в концертном варианте свежий материал и попеть хором давно любимые песни о свободе, любви и вере.

Группа «ДДТ» по праву называется «народной». Ее выступления практически всегда проходят с аншлагами на любых площадках. Юрий Шевчук уделяет особое внимание максимально доступной стоимости билетов на свои выступления, которые раскупаются поклонниками в считанные дни. Цены билетов на концерт в Витебске от 300 до 690 тысяч рублей.

Место проведения : Ледовый дворец г. Витебск. Начало концерта в 20:00.

21 февраля 2015  – концерт группы “TRUBETSKOY”

XKkTnpL6Wz8

Группа Trubetskoy в феврале сыграет свои первые концерты в Беларуси, которые станут началом тура по стране. В рамках выступлений в Минске (13.02), Гомеле (14.02) и Витебске (21.02) прозвучат лучшие песни “Ляписа Трубецкого”, а также новые композиции.

Группа Trubetskoy образована в сентябре 2014 бывшими участниками распавшейся группы “Ляпис Трубецкой”: Павлом Булатниковым (вокал), Русланом Владыко (гитара), Александром Сторожуком (ударные); к которым примкнул бас-гитарист Алесь-Франтишек Мышкевич (экс-“Крамбамбуля”, “J:морс”). На сегодняшний день в активе коллектива сингл “Ласточка” и мини-альбом “Елки”, а также выступления в России и Украине. Стоимость билетов от 180 до 300 тысяч белорусских рублей.

Место проведения : РКЦ “Планета” г.Витебск, ул. Строителей д.3. Начало концерта в 18:00

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Олег

    Интересно) долгожданное возвращение любимых групп)) Можно и сходить

    Ответить
    1. Виктория Тарасевич автор

      Сходите конечно, потом поделитесь впечатлениями!

      Ответить