Витебский медуниверситет организовал горячую линию по ОРЗ

Здоровье

С 30 марта Витебский государственный медицинский университет организовал горячую линию по вопросам ОРЗ. Воспользоваться ей могут сотрудники учреждения. Об этом сообщается на сайте ВГМУ.

Для консультаций рекомендуется обращаться к сотрудникам кафедры инфекционных болезней с курсом факультета повышения квалификации и подготовки кадров. На сайте приводятся контактные телефоны доктора медицинских наук, профессора Дмитраченко Татьяны Ивановны и кандидата медицинских наук, доцента Акулич Натальи Фёдоровны.

В ВГМУ “Витебскому Курьеру” сообщили, что занятия идут, карантин не объявлялся. Там также подчеркнули, что ситуация на контроле. Однако что касается эпидемиологической ситуации в городе там информацией не владеют, рекомендовали обращаться в Облздрав.

Информацию о контактах заразившихся вирусом собирает МВД для реагирования в случае необходимости.

Врач из Витебской больницы скорой медицинской помощи пишет, что ситуация в городе выходит из-под контроля

 

«Пневмония неуточненная». Опубликовано свидетельство о смерти витебского актера Виктора Дашкевича, у которого был коронавирус

В Витебске умерла женщина с пневмонией. «У нее был коронавирус», утверждает ее дочь

Врач из Витебской больницы скорой медицинской помощи пишет, что ситуация в городе выходит из-под контроля

Хайп – все, совесть – ничто? Видоблогер из Витебска опять оскандалилась и получила штраф

Что происходит в Витебске на самом деле? Голод информации о коронавирусе и пневмонии вызывает тревогу у людей

Витебский облздрав: Дашкевич заразился во время репетиции

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Деви

    Я в Витебске, ч не вижу, чтобю люди предпринимали какиелибо действия а отношении коронавирус. Зараженные люди получают увеличение день ото дня, оно не уменьшается. Дети должны оставаться дома, потому что эта очень опасный вирус, эта не то, чтобы играть с жизнью. Я знаю, что молодые люди будут в безопасности бес мертвых, но дети также будут страдать от этого вируса. Я с нетерпением жду ваших действий.

    Ответить