не страшно, но очень весело!
В торговом центре «Континент» 30 октября прошел настоящий праздник для малышей — детский фестиваль «Лента» с тематической вечеринкой в честь праздника Хеллоуин. Ребята, наряженные в костюмы сказочных персонажей, с радостью «отрывались» в павильоне на нижнем уровне «Континента».
Организаторы мероприятия, детский фестиваль «Лента» пригласили отметить праздник всех малышей от 0 до 10 лет, пообещав, что уж скучно им точно не будет. И страшно тоже. Хотя среди участников встречались и те, кто немного испугался шума, гама и всеобщего веселья.
Малышей и родителей угощали шоколадом от студии ChocoArt. На празднике предлагали попробовать лакосмство — фрукты в карамели.
Детский фестиваль «Лента» проводит в Витебске уже четвертую по счету вечеринку. До этого уже были чайная, гавайская, вечеринка в честь открытия самого фестиваля в Ледовом дворце в мае этого года. Сами организаторы рассказали, что такие балы-маскарады они устраивают примерно раз в два-три месяца. А еще могут провести торжество в детском саду или школе. Главное, чтобы ребятам было по-настоящему весело!
На торжестве была выделена отдельная малышковая зона для самых юных участников.
А дети постарше с радостью знакомились со сказочными персонажами из театра ростовых кукол и фотографировались с ними.
Много на вечеринке было развивающих игр и развлечений. Дети и взрослые демонстрировали свои тематические костюмы, учились рисовать, делать букеты из бумаги и конфет.
И взрослые, и ребята отметили, что фестиваль получился очень веселым и захватывающим.
Алена, одна из мам, похвалила детский фестиваль:
Мы с сыном и дочкой бывали в разных детских центрах, открытых в Витебске. Недавно были в «БУМе» в Билево, билеты обошлись на троих в 18 рублей (а билеты на детский фестиваль «Лента» — 3 рубля для ребенка, 8 рублей — для взрослого). Собирались еще в дельфинарий, но это дорого. А здесь целое море развлечений, дети мои очень довольны! Будем следить Вконтакте, когда организуют следующую вечеринку. И обязательно сходим!