Ищем работу без лишней суеты

Общество

Надоело бегать в поисках свободной вакансии? Теперь вам понадобится только интернет!

Как сообщает БелТА, теперь любой, кто находится в поисках свободной вакансии может воспользоваться новым модернизированным Общереспубликанским банком вакансий.

банк вакансий
Иллюстрация с сайта Общереспубликанского банка вакансий

Система, разработанная еще в 2007 году, теперь доступна по новому адресу на информационном портале государственной службы занятости. Здесь вы легко сможете создать свой личный кабинет пользователя и получать информацию о свободных вакансиях не только в пределах своего города или региона, но и по республике. Здесь же вам предоставится возможность подписаться на рассылку анкет-резюме, информации о вакансиях, получать уведомления на e-mail об открытии подходящей свободной вакансии, а также наладить контакт и обмен информацией с нанимателем через направление отклика на анкету-резюме либо вакансию.

Общереспубликанский банк вакансий был модернизирован в связи с загруженностью растущим числом поисковых запросов, необходимостью поиска по большому объему данных, сбором статистических данных. По старому адресу банк вакансий прекратит работу уже с 1 мая 2016 года.

Согласно статистике сайта, сейчас в Общереспубликанском банке представлено 33 080 вакансий и 691 резюме, а также 28954 организаций.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий