Китайский гороскоп на 2016 год для родившихся в год Лошади

Гороскоп

Что ждет Лошадь в 2016 году? Прекрасные перспективы и возможности

лошадь
Источник blogspot.com

ГОД ЛОШАДИ: 1906 1918 1930 1942 1954 1966 1978 1990 2002 2014

Для Лошади в 2016 году открываются прекрасные перспективы и возможности. Этот период жизни будет увлекательным и очень насыщенным. С самого начала года Лошадь возьмет быстрый темп и всю свою энергию направит на реализацию новых идей. Отличный шанс проявить себя в деловой сфере. Именно там можно сделать стремительный взлет. Хорошее время для крупных покупок. Не бойтесь в это время вкладывать деньги в бизнес. Стоит только посоветоваться с более опытными людьми. Дома можно затеять капитальный ремонт. Не забывайте больше внимания уделять семье, потому как работа будет съедать все ваши силы. Это может привести к крупной ссоре. Осень немного потреплет нервишки, возможны перемены в судьбе. В этот период нужно напрочь отбросить свои эмоции и думать головой. К тому же нервные переживания могут негативно сказаться на здоровье. Год, когда можно соглашаться на любые перемены, только если эти решения приняты после спокойного обдумывания.

Гороскоп для мужчины

Год пройдет в напряженной работе, которая принесет массу положительных эмоций. Мужчины посвятят все свое время карьере — они будут очень быстро продвигаться по профессиональной лестнице. Представители этого знака умеют включить холодный расчет и выполнить всю работу на совесть. В этом году очень важная будет командная игра, в одиночку можно и не вывезти упряжку. Стоит остерегаться легких решений — не всегда то, что лежит на поверхности, приведет к желаемому результату. Некоторые проекты из-за таких ошибок придется начинать снова с нуля, но результат будет потрясающим. Вполне возможны проблемы в личном плане, но Лошадь никого не пустит на свою территорию и все проблемы будет решать сама. Впрочем, благодаря легкому характеру все конфликтные ситуации удастся сгладить достаточно быстро. Есть вероятность, что у некоторых мужчин возникнет соблазн увести из семьи чужую жену. Стоит семь раз подумать — если вы действительно влюблены и готовы вступить в серьезные отношения, тогда есть смысл побороться за свое счастье. Разрушение же чужого гнезда ради страсти и недолгих отношений очень чревато тем, что судьба может отвернуться от взбалмошной Лошади и надолго оставить ее в одиночестве.

Гороскоп для женщины

В это время у женщины-Лошади появится еще больше друзей, которыми она и так не была обделена. Год весьма успешен как для карьеры, так и для личной жизни. Привычка во всем полагаться только на себя и самостоятельно принимать решения сыграет свою роль. Вполне возможно, что женщинам этого знака кто-то будет пытаться навязать свою волю. Но эти попытки обречены на неудачу. Препятствий в этом году будет не так уж и много, но стоит рассчитать свои силы, чтобы пройти всю дистанцию до конца. Не взваливайте на себя слишком много дел, находите время на отдых. В семейной жизни необходимо занять более мягкую позицию, ибо женщины-Лошади часто любят настаивать на своем. В этом году родственники будут бурно реагировать против такого давления, так что готовьтесь к компромиссам и уступкам. Женщины-Лошади много времени посвятят поездкам и развлечениям, этот год благоприятен для путешествий и новых знакомств. Возможно, кто-то из нового окружения сыграет впоследствии важную роль в жизни. Год обещает быть спокойным, без больших потрясений, но в то же время драйвовым и энергичным.

Любовный гороскоп на 2016 год

Любовные отношения в этом году можно строить так, как Лошади себе это представляют. Если кто-то мечтает выйти замуж или создать семью, все в ваших руках. Если же Лошадь намерена еще немного времени провести в отношениях, которые ни к чему не обязывают, то это решение тоже весьма похвально. Впрочем, личная жизнь представителей этого знака будет спокойной и счастливой. Не стоит предъявлять завышенных требований к своему партнеру. Вы выбираете себе спутника жизни, а не помощника по хозяйству. Все свои обязанности лучше заранее оговорить, чтобы ваша вторая половинка не чувствовала себя, будто ее взяли в качестве слуги. Не предъявляйте завышенных требований. Супружеские пары в год Обезьяны переживут сцены обостренной ревности. Не выливайте сразу все свои эмоции, посмотрите трезво. Возможно, все ваши опасения всего лишь фантазии. Больше доверяйте своему партнеру и меньше копайтесь в себе. Чтобы немного встряхнуть семейную жизнь, рекомендовано отправиться в путешествие или провести совместный отпуск.

Денежный гороскоп на 2016 год

Интуиция представителей этого знака позволит им быстро и выгодно заключать сделки, которые сулят прекрасные барыши. А если подключить еще и аналитику, то прибыли могут быть очень высокими. В то же время стоит проявлять бдительность. Огненная Обезьяна может поставить непростые задачи, которые при правильном решении помогут обогнать конкурентов. Помните: принимая важное решение по финансовому вопросу, не торопитесь. Дайте себе несколько дней на то, чтобы изучить проблему с разных сторон. Иногда стоит остановиться и очень спокойно оценить, правильные ли вы сделали расчеты. Год, когда вся финансовая обеспеченность вашей семьи будет целиком лежать на ваших плечах. Так что надейтесь только на себя. Можно взять некоторые суммы в долг под определенные проекты, но опять же, просчитайте все риски заранее. Хорошее время для того, чтобы оформить кредит, но только в первой половине года. Но берите его только под самые необходимые вещи. Если Лошадь будет много работать, то денег в 2016-м году ожидается достаточно для того, чтобы хватило не только на самые необходимые траты, но и на развлечения.

Гороскоп карьеры на 2016 год

2016 год — время, когда звезды подстегивают делать карьеру. Все на этом поприще обещает складываться хорошо. Лошадь получит много новых перспективных предложений. На старом месте работы появится возможность быстрого роста. Если же этого не происходит, возможно, стоит поискать более интересную должность. Энтузиазм Лошади, ее самоотдачу и трудолюбие начальство оценить очень высоко. При этом Лошадь достигнет того положения, когда она сама может диктовать правила игры. Отличный шанс попросить себе прибавки к жалованью или поручить именно вам новый проект. Но не перегните палку, иначе можете слететь вниз очень быстро. Не плетите никаких интриг, они сыграют вам очень плохую службу. Не идите на новую работу, если уровень профессиональной подготовки у вас не слишком высок. Возможно, вас с радостью возьмут, но быстро разочаруются. Оценивайте свои силы по своим способностям. Новую работу выбирайте обязательно по своим пристрастиям. Иначе она вам быстро надоест, и вы начнете искать другое поле для своей деятельности.

Гороскоп здоровья на 2016 год

Особое внимание на протяжении всего года уделите своим легким и состоянию грудной клетки. Если в целом организм представителей этого знака будет отличаться отменным здоровьем, но в этих областях вероятны небольшие недомогания. Не дайте им приобрести хронические формы. Стоит также внимательно следить за ногами — возможны вывихи, растяжения и даже переломы. Но вы можете упасть на колени не только в буквальном смысле, а именно получив травму. Из-за активной жизненной позиции Лошади рискуют споткнуться и в эмоциональном плане. Бешеный ритм жизни может привести к состоянию хронической усталости, недосыпания, а это вызовет апатию и упадок сил. Больше отдыхайте, уделяйте сну не менее восьми часов в день и учитесь оставлять работу за дверью вашего дома. Некоторые представители этого знака увлекутся народными методами оздоровления — сыроедением, вегетарианством, йогой, начнут пить дождевую воду или же займутся дыхательной гимнастикой. Что ж, эти направления могут оздоровить ваш организм, если только не доводить свои увлечения до фанатизма….

Источник: 2016-god.com

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий