Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015

Гороскоп

26 октября, пока на небе растущая Луна, успейте начать новые дела.

1398878178_zodiac_signs__signs_of_the_zodiac_on_a_blue_background_047591_

Оформляйте важные бумаги, занимайтесь финансовыми вопросами, можно рассматривать кредитные предложения. Но никому не давайте деньги в долг. 27 октября 2015 года – полнолуние. На этот день, по возможности, не намечайте серьезных встреч и романтических свиданий. В дальнейшем они могут разочаровать. Не принимайте никаких предложений. Можно заниматься творчеством. С 28 октября и до конца недели – убывающая Луна. Хорошее время для очищения организма, проведения процедур по снижению веса и коррекции фигуры. Избавляйтесь от вредных привычек, разрывайте трудные связи.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Овен

Риск – дело благородное. И на этой неделе справедливость этого утверждения вы ощутите в полной мере – так что вперед! Ничего не бойтесь: вам откроются потаенные источники энергии, так что сил хватит и на текущую работу, и на творчество, и на то, чтобы уладить проблемы во всех сферах – как деловых, так дружеских, партнерских и личных. Самый верный способ обрести счастье – перестать беспокоиться о том, что думают о вас окружающие. Тем более что звезды складываются особым образом: на этой неделе не найдется ни одного человека на земле, который мог бы подумать о вас плохо. У ваших любимых и близких найдется немало поводов гордиться вами. Партнер станет для вас надежным тылом и поддержкой, можете смело на него рассчитывать в любых вопросах. В субботу можно отпраздновать хэллоуин – сходите на костюмированную вечеринку или другое тематическое мероприятие.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Телец

Все хорошо складывается – ловите момент! К тому же вы вполне можете доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам удастся очень и очень многое. Единственное, что вам противопоказано в этом месяце, – одиночество. Попробуйте хотя бы изредка смотреть на мир глазами своих возлюбленных или партнеров по браку. Ну, во-первых, это подарит новые ощущения, а главное: вы поймете, что делать, чтобы отношения складывались гармонично, а совместная жизнь текла спокойно и радостно. К сожалению, совсем не исключены ссоры и размолвки с вашими половинками: вы сейчас крайне подозрительны и ревнивы. Не давайте волю дурному настроению, учитесь верить любимому человеку – иначе долгий и, казалось, прочный брак может рухнуть. И еще один важный совет: никому не рассказывайте о своих семейных проблемах. Напротив, при любом удобном случае демонстрируйте, что у вас дома все замечательно.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Близнецы

Ко всему подходите основательно и серьезно. Понедельник – отличное время для любых важных начинаний. Так что придется вместо слова «хочу» привыкать к слову «надо». Ваши козыри сейчас – ответственность, пунктуальность, терпение, трудолюбие и надежность. Избегайте авантюр и не рискуйте здоровьем. Поскольку большую часть времени вам предстоит трудиться, о романтических приключениях пока лучше не думать. Правда, есть вариант совместить приятное с полезным: можно подключить возлюбленных к своей работе. Но если такое невозможно, в начале месяца договоритесь со своей половинкой о том, что в этом месяце вы сможете уделять ей минимум времени. Любимые поймут, и вам спокойнее будет. Это касается семейных пар и Близнецов, состоящих в гражданском браке.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Рак

На этой неделе вас будут раздирать противоречия. Захочется перемен, но в то же время будет жалко распроститься с прошлым. Найдите в себе силы освободиться от всего, что висит на вас тяжким грузом. Да, все может сложиться непросто – но помогут друзья! Чаще встречайтесь с ними, не бойтесь делиться переживаниями: они поддержат и подскажут выход из любой ситуации. В личной жизни все хорошо. Все будут о вас заботиться, исполнять ваши желания, делать подарки и вообще всячески радовать – так что, переступив порог родного дома, вы немедленно забудете о напрягах на работе. Молодым Ракам Звезды сулят романтические знакомства. Встреча может произойти в поездке, так что ищите туры – и пакуйте чемоданы. Кстати, у одиноких Раков есть вероятность в одночасье обзавестись семьей и детьми. Как это чудо произойдет, известно лишь звездам. Но морально подготовиться не помешает.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Лев

У Львов на повестке месяца – дела домашние и семейные. Близкие, друзья и знакомые будут остро нуждаться в вашей заботе. Вы поймете, как нужны окружающим, и ощущение востребованности даст вам мощный жизненный стимул. Во второй половине недели усилится тяга к духовным аспектам жизни, что не только благоприятно скажется на настроении, но и упростит решение многих вопросов. И семейным, и свободным Львам звезды поставили важную задачу: обустроить свой домашний очаг так, чтобы дом стал крепостью, причем уютной и комфортной. Удачное время, чтобы заняться ремонтом, сменить интерьер во всей квартире. Если на полномасштабные работы вы не решитесь, обязательно обновите или приведите в порядок кухню. Добавьте в нее солнца и света: это поможет в добром настроении пережить осень и зиму. А на выходные запланируйте генеральную уборку и привлеките к участию в ней всю семью: это поможет очистить дом от негатива.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Дева

Девы могут неожиданно для себя обнаружите в себе предпринимательскую жилку. Энергия будет бить ключом, так что удастся переделать кучу дел и при этом оставаться бодрыми и полными сил. Во всех делах прежде всего установите, что для вас главное, с него и начните – это наилучшим образом отразится на работе и внесет положительные перемены в личную жизнь. Любовные и семейные отношения могут быть подвергнуты испытаниям на прочность. Причина – в вашей повышенной эмоциональности, вы сейчас склонны поддаваться переменам настроения, то одаривая партнера любовью, то проявляя равнодушие. Это не дело: любимый человек может заподозрить, что у него появился соперник.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Весы

Вам предстоит пересмотреть некоторые взгляды и жизненные принципы. Важно помнить, что погоня за двумя зайцами одновременно заканчивается нулевым результатом, поэтому, решая тот или иной вопрос, тщательно продумывайте стратегию и тактику и только потом приступайте к делу. К сожалению, и дома расслабиться не удастся: в голосе второй половинки вдруг появятся начальственные ноты, вам станут приказывать и требовать неукоснительного исполнения обязанностей. Подыграйте любимому: и человека успокоите, и собственные нервы сбережете. Долго все это безобразие не продлится – в середине ноября предстоит обмен ролями. Главное – не давать поводов для ревности.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Скорпион

Пришло время воплощать в жизнь самые смелые планы. Дерзайте в карьере, устраивайте личную жизнь, дарите себе подарки или отправляйтесь в путешествие, о котором давно мечтали. Все звезды будут светить вам ярко. В личной жизни обещается преимущественно благополучная и стабильная атмосфера. Ваше сердце возликует: еще бы! Каким вниманием, какой любовью окружат вас на этой неделе. К вашей привлекательности и обаятельности прибавятся нежность и покладистость, на что, признайтесь, вы обычно не слишком-то щедры. Даже если любимый человек попытается вас чем-то задеть, вы сумеете перевести все в шутку – и партнер так удивится, что сделает вам ценный подарок. Всегда бы так. Семейных Скорпионов порадуют не только вторые половинки, но и дети – своим послушанием, усердием и успехами в учебе. Но будьте готовы к незапланированным расходам на какие-то детские нужды. К свободным Скорпионам в середине месяца могут приехать гости из зарубежной страны. Вероятно, на смотрины. Готовьтесь.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Стрелец

К ноябрю запас жизненной энергии у Стрельцов исчерпывается, поэтому не удивляйтесь, если придется большую часть месяца провести за кулисами событий. Зато сможете из надежного укрытия понаблюдать за происходящим, а заодно и на себя взглянуть со стороны. Личная жизнь выйдет на первый план. Вы обнаружите вдруг, что любовь и романтические отношения для вас очень важны. Приобретет большую ценность мнение возлюбленного, возрастет потребность во взаимопонимании. Что ж, отлично – только не ждите у моря погоды, сами делайте первый шаг к сближению. Делитесь с любимыми своими чувствами и переживаниями, рассказывайте обо всем, что вас беспокоит и заботит, не упуская мелочей. Не скрывайте ничего! Напротив, поведайте второй половинке о какой-то своей давней тайне – разумеется, той, что его никак не ранит!

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Козерог

Удачный неделя для Козерога по всем статьям. Сделается и успеется даже то, что давно откладывалось до лучших времен. Расширяйте профессиональные горизонты, дайте себе больше свободы, занимайтесь только тем, что дарит позитивные эмоции и заряжает оптимизмом. В личную жизнь одиноких Козерогов ворвется ветер перемен, правда, принесет он воспоминания о днях былых. Возможно как возобновление давнишних любовных отношений, так и неожиданная встреча и воссоединение после долгой разлуки, а может быть, переход из виртуального общения в реал. Кто выступит инициатором этих событий, сказать сложно, но есть вероятность, что именно вы решитесь все вернуть на круги своя. И отказа вам ни в чем не будет. Складываются благоприятные звездные условия для перемены места жительства с улучшением жилищных условий, причем по причине изменения социального статуса. Очень вероятно, что это – указание на замужество.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Водолей

Звезду с неба вам достать вряд ли удастся, да это и не потребуется. Вас захватят обыденные дела и земные радости, и от них вы получите столько удовольствия, что серьезно задумаетесь, не податься ли подальше от городской суеты: в деревню, где тишь, гладь да Божья благодать…Лучше всего вы будете чувствовать себя в кругу семьи или наедине с любимым человеком; одиноким же Водолеям доставит удовольствие просто помечтать о том, как прекрасна семейная жизнь… Да, подобные настроения несвойственны вашему знаку, но все же иногда они охватывают душу – и сопротивляться не стоит. Наслаждайтесь состоянием спокойствия и безмятежности. Тем, кто уже создал союз, не помешает добавить в жизнь чуть-чуть огонька: запланируйте совместные походы в театр, желательно на скандальные или спорные постановки.

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября 2015 года Рыбы

Перед Рыбами новая неделя откроет неограниченные возможности: вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Так что, берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте. Учтите: дверка в мир удачи может закрыться, если будете медлить и сомневаться в себе. В профессиональных вопросах полагайтесь на подсказки внутреннего голоса, но интуитивно найденный путь решения проблемы следует проанализировать и точно рассчитать все шаги. Важно ничего не откладывать на потом, все начатое доводить до конца – иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок и упустить шансы. Будьте настойчивы и непреклонны, когда речь идет о ваших профессиональных интересах.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий