Белорус Серей Бочарников выиграл гонку преследования на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах

Серей Бочарников Спорт

Белорусский спортсмен Сергей Бочарников выиграл сегодня гонку преследования на открытом чемпионате Европы по биатлону в Раубичах.

Серей Бочарников
Серей Бочарников. Фото БелТА

Дистанцию в 12,5 км Сергей Бочарников преодолел за 35 мин. 3,9 сек. На второй позиции разместился норвежец Стурла Холм Лагрейд с отставанием 6,7 сек. Бронзовую медаль завоевал другой норвежец Сиверт Гутторм Баккен с отставанием 23,9 сек.

Биатлон в Беларуси. Раубичи

В первый день континентального первенства белорусский биатлонист Сергей Бочарников завоевал золото в суперспринте.

У Ирины Кривко из Сенно бронза в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Лукашенко рассказал кто оплатит Беларуси проведение Чемпионата Европы по биатлону и показал именную винтовку стоимостью более 3000 евро