На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова

Авторские статьи

чтобы привлечь внимание к важности защиты и сохранения суверенитета белорусского государства

В апреле этого года мы рассказывали, как активисты гражданской инициативы «Альтернатива» в рамках кампании «Мои Чашники» провели в райцентре Витебской области локальную акцию по благоустройству двора.В рамках этой акции скамеечки во дворах покрасили в бел-чырвона-белы, что вызвало весьма неоднозначную реакцию.

6 августа в Витебске общественные активисты ОО «Альтернатива» расклеили плакаты с цитатами Василия Быкова и Владимира Орлова в поддержку беларуской независимости.
Такими постерами украшены городские афиши в центре города, а также стенды у подъездов некоторых жилых домой.

Цель акции – привлечь внимание общественности к важности защиты и сохранения суверенитета белорусского государства.

На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова На улицах Витебска появились плакаты со словами Быкова и Орлова

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. SВіктар

    Всё это понятно, но работает по-большей части в отношении тех, кто понимает, что такое суверенитет и всё с ним связанное. Им это напоминание и не нужно. Другим же эти плакаты как повод пожать плечами или поглумиться над белорусскостью.

    Ответить