В Витебске на всех ключевых перекрестках стоят усиленные наряды милиции

Шок

По последним данным, владелец черной «Волги» живет в Витебске

В Витебске милиция переведена на усиленный вариант несения службы. На въездах в город, на основных магистралях и перекрестках города дежурят усиленные патрули. По словам начальника группы информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Ольги Шкуратовой, такие меры приняты в связи с убийством сотрудника ГАИ в Могилеве.

В Витебске на всех ключевых перекрестках стоят усиленные наряды милиции
Фото Светланы Васильевой 17 мая 2019 года

На сегодня известно, что убийцы могилевского сотрудника ГАИ не найдены.

По последним сведениям, «Волга», на которой увезли похищенного лейтенанта милиции, находится во владении у 53-летнего мужчины, проживающего в Витебске. Владелец авто – уроженец Смоленской области. При этом у милиции пока нет данных, кто именно был за рулем автомобиля в день убийства милиционера.

Моя машина весь день стояла под окнами общежития, где мы живем вместе с женой. Вчера вечером пришла милиция, машину забрали. Сейчас она у них на экспертизе. Брал ли кто-нибудь машину, я не знаю. Когда я пришел, она была на месте, – сообщил корреспонденту «Наша Нива» хозяин машины.

В Витебске на всех ключевых перекрестках стоят усиленные наряды милиции
Фото Telegram-канал NEXTA

Напомним, тело Евгения Потаповича нашли за чертой Могилева. Он выехал на вызов по делу о ДТП, после чего пропал вместе с табельным оружием. Перед ЧП он успел отправить сообщение про черную «Волгу» с российскими госномерами.

В Могилеве похитили и убили сотрудника ГАИ. Что известно про это сейчас.

Убийцы могилевского сотрудника ГАИ пока не найдены. Что пишут о страшном происшествии в соцсетях.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Критик Достижений

    Судя, по обзору в СМИ, цыгане из Могилёва + эта “Волга” с номерами Р.Ф. (скорее всего липовыми), наркота и т.п., милиционер ставший свидетелем чего-то супер криминального и ликвидация этими бандитами…..

    Ответить
  2. Критик Достижений

    Мнение: https://gazetaby.com/post/byvshij-sledovatel-prosto-tak-sotrudnikov-organov-/153271/

    Ответить