В Витебске на глазах у детей с 6 этажа выбросили кошку. Неужели это правда?

Шок

Вчера сразу в нескольких витебских пабликах появилась информация о том, что 12 мая на улице Воинов-интернационалистов на глазах у детей местная жительница выбросила из окна кошку. К посту прилагалась фотография животного и просьба помочь собрать средства на операцию. В сообщении говорилось, что кошку спасти местные жители, которые отвезли животное в ветклинику.

В Витебске на глазах у детей с 6 этажа выбросили кошку. Неужели это правда?
Фото из группы Нетипичный Витебск

Мы связались по одному из указанных в объявлении телефонов, где нам подтвердили, что такая ситуация действительно была, судьбой пострадавшего животного по-прежнему занимаются местные жители, сама кошка находится на стационаре, и ей уже сделали операцию.

По известной нам информации, счет за лечение уже составил около 500 рублей, а по факту происшествия было написано заявление в милицию.

О подробностях этого случая мы расскажем вам позже.

К сожалению, это уже не первый подобный случай в нашем городе, например, в июле прошлого года пьяная компания выбросила с балкона собаку. А в ноябре 2017 года женщина получила 1,5 года лишения свободы за то, что выбросила с балкона собаку на глазах у своей дочери. 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий