10 простых советов, где взять новогоднее настроение

Лайфхаки

и помните, всё в ваших руках!

Актуальный вопрос в преддверии Нового года. И для меня в том числе.  Часто за работой, проблемами, делами, мы забываем о простых  радостях. Главное не ждать помощи и помнить, что всё в наших руках.

Вот несколько проверенных способов, как поднять себе настроение и не только под Новый Год:

1. Новогоднее кино, то, которое знакомо с детства или что-то совсем новое и незнакомое. Неважно, что конкретно, но пусть это будет фильм, с которым становится уютней и теплей.

10 главных фильмов этой зимы, которые нельзя пропустить.

2. Прогулка по зимнему снежному лесу тоже способна вернуть вам новогодний настрой. Ведь нет ничего совершеннее и прекраснее, чем природа. А если еще и в приятной компании, то двойная польза.

3. Украшайте дом, вырезайте снежинки, шейте снеговиков, развешивайте гирлянды, даже если вам не хочется, создайте праздник вокруг себя.

Делаем рождественский веночек своими руками! (фотоинструкция).

10 простых советов, где взять новогоднее настроение

4. Испеките самое вкусное в мире имбирное печенье, ну а если нет особых кулинарных способностей, то просто купите его.

Готовим имбирное печенье вместе с «Витебским курьером»! (фотоинструкция).

5. Звонок другу или близкому человеку всегда придёт вам на помощь. Пусть это будет тот, кого вы давно не видели или по каким-то глупым причинам не общались.

6. Волшебная, знакомая всем, новогодняя музыка, в ней всё, она способна творить чудеса. Желательно пободрее и повеселее,  и не забывайте танцевать, неважно как, ПРОСТО ТАНЦУЙТЕ!

7. Ну конечно же, царица праздника – ёлка, настоящая,  с запахом  из детства и обязательно мандарины. Это же и есть Новый Год.10 простых советов, где взять новогоднее настроение

8. Прежде, чем покупать тысячи подарков другим, порадуйте себя. Подарите себе то, что вы так давно хотели.

9. Посвятите время себе любимым: расслабляющая ванна, массаж, любимая книга, спорт — всё, что угодно, но, главное, в удовольствие.

10. И ПОСЛЕДНЕЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Верьте в чудеса и в то, что всё будет хорошо, несмотря ни на Улыбайтесь и любите себя. Будьте уверены всё проблемы останутся во вчера, а утром обязательно наступит новый день. С Новым Годом!

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий