С 1 октября Velcom увеличит стоимость абонентской платы некоторых тарифных планов до 5%

Беларусь

и завершится период действия рекламной акции «Копеечка»

Так, с 01.10.2018 изменяется стоимость абонентской платы ряда тарифных планов фиксированной связи для частных и корпоративных клиентов, включая тарифные планы с телевидением. В среднем она увеличится на 5%, сообщает Велком.

Для частных клиентов Витебской области отчетный период действия услуг составит тридцать дней. Для всех клиентов, подключенных на тарифные планы линеек «Хит», «Вместе», «Микс», «Формула», изменится порядок оказания услуги «Пауза» и прекратится оказание услуги «Форсаж».

Кроме того, 01.10.2018 г. завершится период действия рекламной акции «Копеечка». Клиенты, принявшие участие в акции с незавершенным трехмесячным периодом, получат 99% скидку на абонентскую плату своего тарифного плана до окончания срока действия акции.

Одновременно с указанными выше изменениями произойдет унификация стоимости услуги смены тарифного плана для клиентов Витебской и Гомельской областей.

С новыми ценами на услуги фиксированной связи и телевидения можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Цены будут обновлены на сайте 1 октября 2018 года.

Телефон справочно-информационной службы для клиентов фиксированной связи и ТВ – 150.

Напомним, тарифы на некоторые услуги мобильной связи Velcom  уже изменились с 1 сентября 2018 года.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий