Ваша свадьба в Праге – это не мечта, это реальность

свадьба Анонсы

свадебное путешествие, ожерелье и фотосессия Love Story от «Витебского курьера»

Если вы мечтаете о романтичной свадьбе за границей, о профессиональной фотосессии в роскошном старинном зале, о необычной церемонии и потрясающих эмоциях, то вам стоит выбрать свадьбу в Праге!

свадьба
Фото svadbaexpo.by

Как мы уже писали ранее, с 17 по 19 февраля 2017 года в Национальном выставочном центре «БелЭКСПО» в шестнадцатый раз пройдет Международная специализированная выставка-ярмарка «Свадебный салон – 2017». Это крупнейшее и самое ожидаемое мероприятие в Минске, в ходе которого 18 февраля вы можете принять участие в супер-розыгрыше официальной свадебной церемонии в Чехии.


свадебный салон

Главной «фишкой» мероприятия станет подарок для будущих молодоженов от туристической компании ТОП ТУР. Счастливчиков ждет:

Супер-приз – официальная свадебная церемония и профессиональная фотосессия в Праге.

Второй приз – туристическая путевка на двоих в июне 2017 года в Одесскую область на базу отдыха «Кардинал», расположенную на популярном курорте Затока от туристической компании «Подевюс» совместно с известным белорусским ведущим Алексеем Казановским.

Третьим призом станет ювелирное украшение от салона «Маномах» и «Свадьба» – ожерелье из жемчуга для невесты.

Для того, чтобы принять участие в любом розыгрыше, вам нужно всего лишь:

1. Быть молодоженами
2. Зарегистрироваться на сайте выставки
3. Быть подписчиком и нажать «рассказать друзьям» под афишей
4. Прийти на выставку и получить номер для розыгрыша
5. Лично присутствовать во время розыгрыша.

«Витебский курьер» является информационным партнером Международной специализированной выставки-ярмарки «Свадебный салон – 2017». Поэтому если победители розыгрыша окажутся из Витебского региона, то мы предоставим для пары еще один приз – фотоссесию Love Story.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий