«Свадебный салон-2017»: 3 дня, которые перевернут ваши представления о свадьбе

свадебный салон Анонсы

у вас есть возможность бесплатно прорекламировать свадебные услуги

В нашей стране нет отпуска по подготовке к свадьбе, поэтому молодоженам приходится заниматься свадьбой все выходные в течение нескольких месяцев. Сначала нужно найти в интернете нужных подрядчиков, затем с каждым из них встретиться, а потом объездить магазины в поисках нужного реквизита.

невеста
Фото yarlyki-marki-i-pechati

Так вот, больше не нужно ехать в десятки салонов, слушать многочасовые консультации, спорить с мамой и подругами. Можно сделать все за 3 дня и в одном месте!

свадебный салон

Самая масштабная и модная международная выставка «Свадебный салон-2017. Trendy Wedding» пройдет с 17 по 19 февраля 2017 года в специализированном выставочном пространстве в центре Минска на улице Янки Купалы, 27.

Это мероприятие будет одинаково интересным для тех, кто собирается связать себя узами брака, и тех, кто готов приложить все свои усилия, навыки и творческую энергию, чтобы свадебное торжество надолго запомнилось молодоженам и их гостям.

Прийти на выставку – лучший способ найти все в одном месте  от салонов красоты, модных дизайнеров  до  декораторов, флористов, визажистов и стилистов, видео-продакшн студий и артистов.

На выставке молодоженов ждут:

  • Фешн-показы свадебной моды, большой выбор дизайнерской одежды, аксессуаров для молодоженов и гостей
  • Услуги по оформлению свадеб, фото-зоны, последние дизайнерские тренды в свадебной отрасли
  • Изысканный фуд-корт, кенди бары, услуги по кейтерингу на все возможные вкусы
  • Модная шоу-программа с участием разнообразных артистов и топовых ведущих
  • Лаунж-зона для отдыха, где можно красиво отдохнуть, поучаствовать в бьюти-мастер-классах и привести себя в порядок
  • Образовательная бесплатная программа для невест  в конференц-зале с участием известных стилистов, психологов и косметологов
  • Розыгрыши супер-призов, скидки и подарки от партнеров для всех гостей.

Главной «фишкой» мероприятия станет подарок для будущих молодоженов от туристических компаний ТОП ТУР и «Подевюс». Счастливчиков ждет супер-розыгрыш официальной свадебной церемонии и профессиональная фотосессия в Праге, туристическая путевка на двоих в июне 2017 года в Одесскую область, ювелирное украшение от салона «Маномах» и «Свадьба» – ожерелье из жемчуга для невесты.

В конференц-зале на протяжении всех трех дней запланированы бесплатные  образовательные воркшопы для невест с подарками, теплым общением и пользой. На них девушки смогут поприсутствовать на выступлениях известных спикеров. Стилист-имиджмейкер расскажет, как правильно подобрать платье по фигуре и осветит последние европейские тренды свадебной моды. Психолог, успешная мать и жена поможет снять напряжение и поделится основными правилами счастливой жизни новобрачных.

невеста
Свадебный наряд от Анны Краснер. Фото Светланы Васильевой

Организаторы приглашают к участию всех, кто оказывает актуальные услуги для свадьбы от создания свадебных аксессуаров до организации свадебных кортежей.

А «Витебский курьер» представляет возможность бесплатно прорекламировать свои услуги для участников из Витебского региона. Для этого необходимо связаться с редакцией по адресу feedback@vkurier.by и подтвердить участие в международной выставке «Свадебный салон-2017».

Формат выставки – интерактивный, скучать не придется. Три дня подарят гостям и экспонентам уникальную возможность обменяться знаниями и умениями, поделиться своими проблемами и найти их решение, подружиться и подготовиться к предстоящим свадебным церемониям на 100 баллов!

Следите за новостями и программой выставки на сайте «Витебского курьера».

А если вы до сих пор не определились со свадебным платьем, советуем вам обратить внимание на образы, стили и фасоны, которые будут модны в этом сезоне. Кстати, витебский дизайнер свадебного платья Анна Краснер рекомендует для наряда невесты яркие акценты, цветы и кружево. И пусть ваша свадьба станет поистине яркой и незабываемой.

невеста
Дизайнер Наталья Бикаускиене. Фото Светланы Васильевой
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий