Как подарить ребенку настоящую гавайскую сказку в Витебске

гавайская вечеринка Анонсы

Дресс-код для малышей, семейные фотосесии, шоу мыльных пузырей и любимые персонажи, призы, шутки и смех… В воскресенье нас ожидает необычный праздник

Уже не знаете, чем удивить ребенка? Вам предоставляется прекрасный случай порадовать своего малыша, ведь 7 августа в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» на открытой площадке детский фестиваль «Лента» проведет «Гавайскую вечеринку». И, как на любой вечеринке, на празднике для малышей предусмотрен дресс-код. Девочки должны быть в ярких цветных юбках с цветочками в волосах, а парням полагается придти в ярких рубашках.

На площадке разместятся 4 фотозоны, где родители смогут отдать детей в руки профессиональных фотографов или же сами поучаствовать в семейной фотосессии.

Также малышей ожидает много конкурсов и мастер-классов, где дети смогут смастерить себе гавайские бусы или украсить кексики.

А шоу мыльных пузырей впечатлит не только маленьких гостей вечеринки, но и их родителей.

На празднике ребенок сможет поиграть с любимыми персонажами.

ростовая кукла
Любимчик детей – мишка Тедди. Фото из соцсетей

А в конце деток ожидают интересные призы.

Первая часть мероприятия будет проводиться с 11 до 13, а вторая с 14 до 16 часов.

Родители, желающие подарить своему ребенку незабываемый праздник, могут приобрести билеты. Стоимость детского билета составит 3 рубля, а для взрослых такое удовольствие будет стоить 6 рублей.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Георгий Корженевский

    Аутентичные представители культуры приложили к фестивалю руку, или это чисто наш самопал?))

    Ответить