life:) увеличивает тарифы

Общество

чего ожидать конкретно

Фото: soligorsk.info
Фото: soligorsk.info

С 6 июня 2016 года мобильный оператор life:) увеличивает стоимость некоторых тарифных планов. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Так, в начале лета «подрастут» тарифы «XS» (удорожание на 1 200 рублей), «S» и «M» (прибавка в 8 000 рублей), «L» и «XL» (стоимость увеличится на 17 000 и 16 000 рублей соответственно). Изменение стоимости со знаком «+» коснется также пакетов минут и микс-пакетов оператора.

При этом в компании отмечают, что некоторые услуги в ценовом отношении останутся неизменными: например, стоимость роуминг-услуг, международных звонков, интернет-пакетов, пакетов для общения в мессенджерах, предложений с оборудованием и обязательствами, тарифов линейки «Smart», развлекательных сервисов и услуг по обслуживанию остается прежней. Также изменения не затронут стоимости активации тарифов «XXL», «йо600», «Лайт йо life:) 30», «НАШ life:)», «Динамо», SMS-пакетов «life:) SMS 100», «life:) SMS 500», «life:) SMS 1000» и некоторых услуг в рамках тарифов «йо1200» и «йо600».

Есть приятная новость для абонентов тарифного плана «йо1200», который стал «толще»: теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

Более подробно об изменениях можно узнать по ссылке.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий