В Верхнедвинске мужчина проглотил похищенное кольцо

Криминал

кражу подтвердил рентген

По данным следственного комитета РБ, 38-летний мужчина приехал в гости к своей знакомой в Верхнедвинск. Днем 3 октября 2019 года, после совместного распития спиртного, когда 29-летняя девушка отлучилась из своей квартиры, мужчина похитил принадлежащее ей кольцо и скрылся.

Обнаружив пропажу, девушка обратилась в правоохранительные органы. Также сообщила о том, что подозревает в краже знакомого.

Когда мужчину задержали в Полоцке, он отрицал свою причастность. Однако в ходе медицинского освидетельствования с помощью флюорографии было установлено, что кольцо находится у него в желудке,сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Верхнедвинске мужчина проглотил похищенное кольцо

Верхнедвинским РОСК мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 205 УК РБ (кража), он заключен под стражу.

В настоящее время кольцо осмотрено, признано вещественным доказательством и направлено на экспертизу. Обвиняемый дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Толочинского района обокрал школьную раздевалку.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Pavel Makarsky

    Я витаминку боюсь глотать, кажется что застрянет. А тут кольцо целое. Интересно как его доставали потом спереди или сзади? И будет ли его хозяйка теперь носить, зная где оно побывало?

    Ответить
    1. Svetlana Vasileva

      Вероятно, заставили выпить касторки. А про хозяйку я тоже подумала.

      Ответить