1 сентября в Витебске. Как это было в Билево, Рубе, гимназиях и школах

Авторские статьи

вчера целый день жители города делились праздничными фото в инстаграме

Цветы на рынках и с дачи, музыка, нервные взгляды родителей в канцелярском отделе супермаркета, очереди на остановках и много-много детей в черно-белых нарядных костюмчиках – это 1 сентября в Витебске!

Да и вообще-то, в любом белорусском городе с небольшой вариацией в этом списке. Мы подсмотрели в инстаграме, каким было 1 сентября для нашего города: Билево, Руба, гимназии и школы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Что для меня первое сентября….. Это фанфары…. .. Это маленькие первоклашки…..с большими удивленными глазками, читающие громкие выразительные стихи,чтобы мама и папа имИ гордились….. это огромные букеты хризантем…… это тёплые встречи красивых, выросших за лето ,взрослых учеников…. это выпускники,которые еще не очень понимают,что больше в их жизни никогда не будет такого звонка! это колокольчик. …….Да…… именно эта привычная для всех пара выпускник -первоклашка….очень красивые дети….которых ….отделяет 11 лет….одна маленькая жизнь…… ..это обязательно шары. ..много шаров…..чем больше ,тем лучше….. это мел……. это нарядные учителя……. это песня первоклашки……..она особенно пропитана этими нотками праздника……. это ранний подъем….. и наверно,день,когда каждый ГОД…. хочется начать все сначала….. …..это старт для новых свершений и творческого роста…. и самое приятное ….понимать ,что в этот момент рядом с тобой самые любимые люди….самые лучшие ,потому что МОИ!!!! #ВИТЕБСК #лучшиеучителя #любимаяработа

Публикация от Чикова Катерина (@chikovakaterina)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня не просто обычный день, и не просто второй день осени, сегодня наступил тот момент, когда мое солнышко пошла в первый класс! ?? Для многих родителей это всегда особенный день, кто то в первый, кто то уже в 11 и не успел оглянуться, как детки вырастают ? Ну я конечно ещё пока про это не думаю)) Рано? Сегодня день с Юленькой мы провели на ОТЛИЧНО ??? Так приятно видеть мое сокровище с белыми бантами, за партой , первый урок, первый звонок! Вся жизнь только начинается, все ещё впереди, 11 лет интересных приключений в школьной семье! Одно знаю точно, ПАПА всегда рядом ❤️❤️❤️ Мы с моей малышкой всех поздравляем с началом учебного года, всем отличных оценок, здоровья и положительных эмоций ??✌️ Ждём ваших эмоций от сегодняшнего дня, у кого детки в школе ✌️ . . . #первыйзвонок #школа #первыйкласс #доченька #папаидочка #папинапринцесса #моесолнышко #первыйзвонок #витебск #линейкавшколе

Публикация от НИКИТЕНКОВ ДЕНИС ? JEUNESSE ? (@denisnikitenkov)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#2школа #2сентября#витебск #праздник

Публикация от Александр Киселев (@kiselev_87)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#школа #4 #витебск #?

Публикация от Я ?Алиса (@alisa_fox_007)

Смотрите также больше фото на нашем сайте Как в Витебске проходят линейки в честь Дня знаний. 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. pcnwqbjgf15

    ничего такого

    Ответить
  2. Mishkaapera

    Люди России , Ваш презедент по его прихоти отослал на бойню с Украиной ребят возрастом всего 18-22 года, которые пошли в армию по призыву, под предлогом мирных учений !!!
    Мы не хотим убивать русских, но за свою страну, мы готовы на всё.

    Только вы можете остановить это бесконфликтно, прошу выходите на митинги.

    https://dearrussian.wtf

    Ответить