Торговал очками без штанов. В Гродненской области мужчина не смог пояснить, почему это делал

Шок

Соцсети взбудоражила фотография, на которой мужчина, раздетый до пояса, торговал очками. Сложно сказать, привлекло ли это покупателей, но в данном факте решили разобраться правоохранительные органы и дать действиям гражданина правовую оценку.

Оказалось 49-летний мужчина уже ранее попадал в поле зрения правоохранителей. В некоторых случаях он был подозреваемым в преступлении, а однажды и сам обращался за помощью, так как у него украли те самые очки, которыми и торговал, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Мужчина находился на Скидельском рынке в состоянии алкогольного опьянения. Он сам не смог пояснить, что толкнуло его на совершение преступления, но факт остается фактом – своим товаром мужчина торговал, спустив штаны и демонстрируя половые органы проходившим мимо жителям, засветив свои достоинства пяти девушкам.

По данному факту следственным комитетом действиям гражданина дана соответствующая правовая оценка. Уголовное дело возбуждено по части первой статьи 339 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Хулиганство».

В Новополоцке студент из Конго в драке откусил местному парню часть подбородка. Случаи, когда иностранцы кусаются не такая уж редкость!

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий