В Новополоцке студент из Конго в драке откусил местному парню часть подбородка. Случаи, когда иностранцы кусаются не такая уж редкость!

Шок

Витебская область, Волгоград, Киев и даже футбол

Новополоцким ГОВД проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 28-летнему неработающему местному жителю.

В Новополоцке студент из Конго в драке откусил местному парню часть подбородка. Случаи, когда иностранцы кусаются не такая уж редкость!
Потерпевший после укуса. Фото: vk.com/live2goroda

Конфликт произошел еще 4 июля. Было установлено, что двое студентов подготовительного отделения вуза Полоцкого государственного университета проводили вечер в компании знакомой. В какой-то момент между одним из парней и девушкой возник конфликт. Его свидетелем стал случайный прохожий, который заступился за соотечественницу. В ходе драки между мужчинами уроженец Демократической Республики Конго укусил оппонента, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Африканец укусил оппонента за подбородок.

После произошедшего африканцы и их знакомая поспешили скрыться. Для этого они вызвали такси. Однако водитель отказался везти компанию. Тогда девушка принялась громить автомобиль. Точку в конфликте поставили правоохранители.

В настоящий момент для дачи правовой оценки действиям 33-летней новополочанки материалы направлены в Следственный комитет.

Правоохранительные органы проводят проверку, правовая оценка действиям иностранного студента пока не дана.

По факту причинения телесных повреждений мужчине назначена судебно-медицинская экспертиза.

Интересно, что случаи, когда африканцы кусаются, не так уж и редки.

В Волгограде зимой 2018 года сотрудник управления Росгвардии по Волгоградской области пострадал в результате нападения студента из африканской страны. Молодой человек демонстрировал явное неуважение к окружающим. Особенно колоритно на этом фоне выглядели нецензурные выражения с иностранным акцентом. Известно, что африканец не захотел просто так сдаваться полиции: он исподтишка укусил одного из сотрудников Росгвардии и попытался вырваться, однако полицейские не дали дебоширу скрыться, усадив его в патрульную машину. Он пытался сбежать и оттуда. Поскольку руки у него были скованы, он продемонстрировал природную гибкость и несколько раз ударил ногами в крышу. Тогда студента снова вытащили из машины и на этот раз надёжно прижали к асфальту, объяснив, что попытки сопротивления бесполезны. В итоге студента доставили в отделение полиции, пишет newizv.ru.

В апреле 2017 года президент тунисского клуба Сфаксьена Монсеф Хемахем получил уникальную пожизненную дисквалификацию. Во время матча чемпионат Туниса Этуаль Сахель президент поцеловал арбитра, укусил его за ухо, а затем вызывающе обнимал, сообщает isport.ua. Возмущения Хемахема вызвал эпизод на 34-й минуте матча, когда при счете 2:1 главный арбитр встречи Мохамед Саид Корди назначил спорный пенальти в ворота Сфаксьена. Поведение Хемахема было квалифицировано как опасное, неспортивное и непристойное. Его пожизненно отстранили от футбола, а также оштрафовали на 12 тыс евро.

В марте 2016 года на киевского полицейского напал гражданин одной из стран Африки. Нападавший укусил за ногу копа, который прибыл на вызов. Полицию вызвали в связи с дракой между консулом и гражданином одной из стран Африки. Известно, что стороны не смогли прийти к согласию относительно документов. Патрульные прибыли на место происшествия и попытались прекратить драку. Неожиданно 36-летний иностранец укусил патрульного за внутреннюю часть бедра и, несмотря на прочную ткань формы, прокусил кожу. Хулигана задержали, на него были составлены админматериалы за злостное неповиновение патрульным, пишет styler.rbc.ua.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Интересно,Настя видела?…Это по теме мигрантов подходит…которых не стоит бояться)))

    Ответить