Есть сведения, что вчера в Витебске в скейтпарке возле летнего амфитеатра разбился мальчик

Шок

задумайтесь о том, имеют ли ваши дети соответствующую экипировку, чтобы заниматься экстримом

Удивляюсь почему нигде не написано про вчерашнюю трагедию на скейтпарке? Может, кого-то из родителей эта информация заставит задуматься о покупке шлема своим детишкам-экстремалам, – написал нам читатель.

По нашим сведениям, вчера, 1 июля, около 15 часов в скейтпарке (на площадке возле летнего амфитеатра) десятиклассник катался на горном велосипеде и зацепился за рампу.

Есть сведения, что вчера в Витебске в скейтпарке возле летнего амфитеатра разбился мальчик
Фото читателя

Подростка забрали в больницу. По нашим сведениям, парень жив, но находится в крайне тяжелом состоянии.

Проверку по факту проводит Следственный комитет.

Есть сведения, что вчера в Витебске в скейтпарке возле летнего амфитеатра разбился мальчик
Иллюстративное фото Ольга Витебская

Уважаемые родители! Поговорите со своими детьми! В скейтпарке немало подростков катается с велогорок и на скейтбордах, правила безопасности очень важны и написаны кровью.

В Новополоцке подросток выпал из окна, до этого парень принес к друзьям баллоны с газом для сниффинга.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Критик Достижений

    Вот так, устроен наш безумный мир,- каждому своё время и случай…. И ни каких правил на самом деле, и никто не виноват в этом “Пункте назначения”….. Вообще не понятно, для чего все живут на Земле,- каждому прописана “акция” утилизация и забвение….. А как пишется в официальных выводах госструктур: ” Наличие Бога не установлено”…..

    Ответить
  2. Вячеслав

    Конечно , тут всё очевидно. Горный велосипед не приспособлен к катанию в парке и не подходит для фристайл дисциплины. Скорее всего, когда он съезжал с рампы, он зацепил звездой её угол, так как звёзды на горных велосипедах огромны. Именно поэтому в bmx дисциплине используются маленькие звёздочки. В парке опасно катание на велосипедах, скейтбордах и самокатах непригодных для фристайла. Тоже самое касается и некачественных bmx или mtb с плохой геометрией. Прежде чем приезжать в парк не пойми на чём, 100 раз подумайте, к чему это может привести

    Ответить