Какие улицы Витебска перекроют и как будет ходить транспорт 2 и 3 июля. Подробно

Витебск

В связи с празднованием Дня Независимости в Витебске будет ограничено движение транспорта в центре города. Подробности сообщает горисполком.

2 июля движение перекроют на час — с 20:00 до 21:00. В это время будут репетировать мероприятия ко Дню независимости. Нельзя будет проехать по улицам Ленина (на участке от проспекта Фрунзе до Московского проспекта) и Жесткова (от улицы Ленина до пересечения с улицей Богдана Хмельницкого). Общественный транспорт пустят по объездным маршрутам.

3 июля с 9:50 до 10:30 перекроют движение транспорта на проспекте Победы — на участке от Московского проспекта до проспекта Строителей.

Кроме того, с 10:00 до 11:30 нельзя будет проехать по:

  • Московскому проспекту (на участке от улицы Терешковой до пересечения с перекрестком улица Ленина — проспект Черняховского)
  • улице Ленина (на участке от проспекта Фрунзе до Московского проспекта)
  • улицам Калинина и Жесткова.

В это же время ограничат движение по улице Смоленской (на участке от улицы «Правды» до Московского проспекта) и закроют выезды на Московский проспект с улицы Чкалова и проспекта Черняховского.

Городские автобусы и троллейбусы пустят в объезд: улица Петруся Бровки — проспект Строителей — проспект Черняховского — проспект Белобородова — железнодорожный вокзал — улица Замковая — проспект Фрунзе — улица Терешковой.

Движение трамваев не изменится.

Как в Витебске отметят День Независимости. Полная программа праздника.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Pavel Makarsky

    Нездоровая праздничная кутерьма какая то все лето творится!

    Ответить