1 Мая в Витебске отменили демонстрацию

Витебск

изменения в программе празднования

Планировалось, что 1 мая в Витебске будет организовано праздничное шествие. Речь шла о том, что праздничная колонна пройдет от улицы Калинина до площади Победы, где в 10 часов утра начнется основная часть Праздника труда.

Программа праздника изменилась, пишут Витьбичи.

Вместо шествия по улице Калинина праздничные мероприятия состоятся на площади Победы. Здесь в 10.00 начнется митинг, на который приглашаются трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, жители города. Затем состоится награждение лауреатов конкурса профессионального мастерства «Мастер года Витебщины», семейных трудовых династий.

Как под дождем праздновали Первомай в Витебске в 2017 году.

А 1 мая 2018 года в Витебске был превышен температурный рекорд.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Парад унитазов отменяется…

    Ответить
  2. Критик Достижений

    1 мая, считается международный день защиты прав трудящихся. В СССР,- социализм был превращён в новую форму крепостного права с плановой экономикой и реально поднимать тематику положения трудящихся,- очень не приветствовалось…. Сейчас буржуазно -крепостной строй, с элементами тоталитаризма и ещё большей бутафорией выглядит насмешка над правами трудящихся…… Чтобы веселее и бесплатнее работали, ходили на многочисленные субботники и сдавали за это деньги + прочие поборы и бесправие на работе….

    Ответить