Следственный комитет прокомментировал происшествие в Толочинском районе. Причина смерти местного жителя пока не установлена

Шок

Как сообщалось ранее, 4 декабря в деревне Соколянка Толочинского района был обнаружен труп человека. Им оказался проживавший в этом населенном пункте 51-летний Глеб Крупский. Он помогал вести хозяйство, досматривать лошадей, одному из жителей Толочинского района.

На теле мужчины были многочисленные ссадины, царапины, раны. При вскрытии подтвердилось, что причиной смерти Крупского явилась большая потеря крови.

Появились передаваемые из уст в уста различные предположения о причинах смерти Глеба Крупского. По одному из версий, на человека могли напасть волки или медведь-шатун.

Следственный комитет прокомментировал происшествие в Толочинском районе. Причина смерти местного жителя пока не установлена
Иллюстративное фото Виктории Тарасевич

Проверку проводит Толочинский районный отдел Следственного комитета, сообщает БелТА.

На данный момент говорить о причине смерти мужчины преждевременно. Следственно-оперативной группой осмотрено место происшествия, изъяты предметы, признанные вещественными доказательствами, назначен ряд экспертиз (судебно-медицинская, судебно-биологическая и другие), результаты которых позволят установить механизм образования телесных повреждений и причину смерти, – прокомментировала официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий