Еще вчера в городе радовались долгожданному открытию — больнице, которую строили больше чем четверть века. А сегодня Миоры ожидала еще одна новость, к сожалению, совсем не радостная: загорелось здание ФОК. По информации МЧС, около 9.30 утра стало известно, что горит физкультурно-оздоровительный комплекс. Дым выходил из-под кровли здания. Персонал ФОК самостоятельно эвакуировался, всего в здании находилось 8 человек.
ФОК потушили уже к 12 часам дня, для этого понадобилось 8 единиц техники и более 30 сотрудников МЧС. При пожаре никто не пострадал. Причину возгорания пока еще устанавливают.
В здании ФОК работали баня и сауна, бассейн, тренажерный и гимнастический залы.
Напомним, что не так давно в Витебской области прошла массовая проверка объектов с массовым пребыванием людей: от торговых центров до ледовых дворцов.
это миоры детка