Точки бесплатного Wi-Fi в Витебске (Карта)

Город

Вы не можете жить без интернета? А в социальных сетях вас уже давно ждут? Есть выход – бесплатный Wi-Fi в Витебске.

Wi-Fi_Vitebsk

6 августа 1991 года важное событие в жизни всех современных людей – появился первый интернет-сервер. Все то, к чему мы так привыкли, появилось совсем недавно. Как же обстоит дело с Всемирной Сетью в Витебске?

Помните те времена интернет-клубов и интернет-кафе, витебских чатов и анонимных знакомств? Теперь они, к сожалению, ушли в прошлое. В этом была определенная романтика: сидеть в окружении людей, уставившихся в монитор. Но в интернет-кафе не было кофе и пирожных, поэтому проще принести интернет в кофейни и рестораны. (Да-да, теперь можно спокойно выкладывать любимые блюда в инстаграмм прямо из кафе). Теперь наличие Wi-fi доступа – одно из неотъемлемых частей хорошего отдыха. Даже в детских развлекательных центрах он нужен – чем же будут заниматься родители, пока дети развлекаются.
Не могу сказать, что меня радует подобная интернет-мания. Но признаюсь, я одна из них, а может и из вас. И я б сейчас вам вряд ли писала без этой затягивающей паутины.
Благодаря нашему корреспонденту “Витебского курьера” Ксении Махорской, у нас есть уникальная возможность отследить и запомнить бесплатные точки доступа к витебскому интернету. Ниже вы можете посмотреть на карту Wi-fi Витебска.

Кто же больше всего готов раздавать интернет:

1. Кафе (что неудивительно, еда и сеть уже почти неразделимы)
2. Гостиницы (почитать новости перед сном – уже ритуал)
3. Библиотеки и учебные центры (да-да, есть люди, которые используют интернет только для образовательных целях)

Кстати, есть еще один забавный факт – интернет теперь раздается даже в некоторых маршрутках, главное сесть в нужную.

Удачного использования, хотя желаю вам получать удовольствие не только виртуально, но и просто от хорошей компании!

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Паша

    Г-жа Василькова ! К вашей статье о БЕСПЛАТНОМ Wi-Fi приложена карта , где Витебский областной кардиологический диспансер отмечен , как организация , предоставляющая эту услугу . Там действительно есть Wi-Fi , но ПЛАТНЫЙ . Прежде чем публиковать материал , неплохо было бы его проверять , а не вводить читателей в заблуждение .

    Ответить
  2. Наталия

    Александра! Спасибо за информацию. Жаль только, что на карте не указаны адреса. Но это не существенно. В кафе “Задвинье” действительно есть бесплатная точка доступа в интернет(Wi-Fi). Адрес: г. Витебск, ул. Чайковского, 5 тел. +375 212 35-81-37. А вот и ссылка на сайт, заходите: http://zadvinie.by/

    Ответить
  3. Николай Петрушенко

    Интернет динамичен! Вчера бесплатно, сегодня дорого

    Ответить
  4. Фомич

    А еще если увидите точку доступа с названием ZTE у неё пароль по умолчанию 12345678

    Ответить
  5. Ольга

    Если бесплатный Wi-Fi в Витебской областной больнице?

    Ответить