Сделай добро – спаси жизнь!

Анонсы

благотворительная акция в помощь Витебскому приюту для бездомных животных

Начать делать добрые дела – никогда не поздно. И уж тем более, когда речь идет про бездомных животных, которые так мечтают обрести дом и любящего хозяина. Немного повезло в этом плане кошкам и собакам, которые сегодня живут в Витебском приюте для бездомных животных: пока им тепло и сытно. Но это только пока: учреждение испытывает серьезные проблемы с финансированием, выделенных средств едва хватит до начала июня.

WgE1n5rDD0A

Что будет дальше – зависит от каждого из нас. А судьба четвероногих друзей будет решаться, в том числе, и во время благотворительной акции в поддержку Витебского приюта для бездомных животных «Ищу друга».

Организаторы мероприятия:

иностранное предприятие «ВИК – здоровье животных» ТМ «Doctor VIC»

клуб ЮНЕСКО «Прайд» (СШ № 21 г. Витебска) при поддержке и активном участии гимназии № 3 г. Витебска.

Когда: 8 апреля с 11.00 до 14.00.

Где: на территории культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо Витебска – Двина».

Что: беспроигрышная лотерея, мастер-классы, ярмарка-продажа сувениров ручной работы, праздничный концерт, этнотерапия.

Кроме этого, на мероприятии можно будет поближе познакомиться с продукцией, предприятия «ВИК – здоровье животных», и, конечно, выбрать себе кошку или собаку, которые станут вашими самыми верными друзьями.

Все животные имеют ветпаспорта и обработаны от паразитов. Желающим забрать четвероногого друга с акции необходимо иметь при себе паспорт, а так же переноску для кота либо поводок и ошейник для собаки.

Будет организован сбор средств, продуктов и вещей для приюта. Учреждению будут перечислены и все собранные во время благотворительного мероприятия деньги.

А для тех, кто решится подарить дом четвероногому другу, предусмотрены подарки от иностранного предприятия «ВИК – здоровье животных».

Вход на мероприятие бесплатный.

Дополнительные вопросы: 8 0212 600 236, +375 29 596 08 63, vasilevaoa@vicah.by (Ольга Васильева).

Взять животное из приюта можно уже сегодня: самых лучших хозяев ищут добрая собака Моль, мама и дочь Лиса и Лама.

Также напоминаем, что в это воскресенье, 26 марта, в арт-центр VZAP пройдет благотворительное мероприятие «Право на жизнь». 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий