В Витебске сбили пешехода. Семья погибшей просит о помощи

Авто

Происшествие случилось на Фрунзе

Фото: uvd.vitebsk.gov.by
Фото: uvd.vitebsk.gov.by

7 октября в Витебске по проспекту Фрунзе (возле киоска «Хутка Смачна») на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» сбил женщину. Трагедия произошла около 20.00. От полученных травм 58-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия. Дорожно-транспортное происшествие произошло по причине того, что водитель не учел погодных условий, сообщается на сайте УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Родственники погибшей просят тех, кто обладает какой-либо информацией или стал свидетелем произошедшего ДТП, позвонить по номеру +37529 211 84 99. Семья заранее благодарна за любую помощь.

Случаи наезда на пешеходов, к сожалению, нередки. Трагедии происходят даже на регулируемых переходах: весной этого года на человека наехали на пересечении улиц Смоленской и Авиационной. Иногда в случившемся виноват сам пешеход: несколько дней назад водитель сбил шестиклассника, который неожиданно выбежал на дорогу. Но даже по пешеходному переходу переходить дорогу не всегда безопасно: этой весной на «зебре» в Новополоцке сбили школьника.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. анна

    А сейчас там светофор…

    Ответить
  2. Вячеслав

    Все что видел, написал в первой новости на эту тему.

    Ответить