Комиссия пока взиматься не будет

Общество

Но 1 октября рубль Беларусбанку отдать придется

Фото euroradio.fm
Фото euroradio.fm

Мы писали о том, что с 1 августа АОА «АСБ Беларусбанк» вводит комиссию в размере 1 рубля  за платежи наличными денежными средствами в кассах банка, а также указывали, в каких случаях комиссию брать не будут.

Сегодня же на сайте банковского учреждения появилась информация, что срок введения платы перенесен с 1 августа на 1 октября 2016. За это время, предполагают сотрудники Беларусбанка, многие клиенты успеют перейти к дистанционному банковскому обслуживанию («ТВ-банкинг», «Интернет-банкинг» и «SMS-банкинг»).

Для этого, сообщает сайт ОАО «АСБ Беларусбанк», с 1 августа по 30 сентября будет возобновлена акция со специальным предложением по регистрации клиентов в системе «Интернет-банкинг».

На любые вопросы, касательно расчетов платежными карточками, в том числе и дистанционно, ответят по единому номеру 147, а подробная информация размещена в разделе «Дистанционное банковское обслуживание» на сайте Беларусбанка.

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Василий

    И радиоточки отключать до выборов передумали, и проценты по платежам тоже отодвинули. Не хоть электорат лишний раз нервировать. Вангую что и основной рывок цен будет аккурат после знаменательной даты 11 сентября.

    Ответить
    1. Не исключено, уже проходили.

      Ответить