Гороскоп на 2016 год для родившихся в год Быка

Гороскоп

Этот знак ожидают серьезные испытания на прочность!

Огненная Обезьяна, символ года, весь год будет испытывать Быка на прочность. В этом году представителям этого знака придется столкнуться с проблемами и забыть о спокойном течении жизни.

Ожидается целый ряд неприятностей, как мелких, так и крупных, от которых невозможно будет спрятаться. Впрочем, Бык и не привык отступать, и каждую проблему он будет решать самостоятельно. Возможно, он даже получит удовлетворение от этого процесса. Ведь из некоторых конфликтов он найдет просто блестящий выход.

Единственный минус — Быкам предстоит сложный год, когда нельзя будет расслабляться и полагаться на авось. Мало того, что Бык сам столкнется со сложностями, но в непростую ситуацию попадут и некоторые его друзья. Так что Быкам придется еще и оказывать помощь. Важно определить приоритеты — что нужно сделать в первую очередь, а какие заботы можно отложить на потом. Только так можно не сойти с ума и справиться….

Гороскоп для мужчины

Бык-мужчина по своей природе является перфекционистом — любое дело ему хочется осуществить идеально. Но год будет напряженным, работы ожидается много, поэтому некоторые представители этого знака будут испытывать внутреннее неудовлетворение от того, что им не дали до конца навести лоск. Не стоит на этом зацикливаться, иначе велик риск впасть в депрессию. Наоборот, в этом большом предложении работы велика вероятность найти наконец тот проект, который более всего по душе. К тому же, большой спрос предлагает и большие деньги — заработки будут ощутимо высокими.

За этот год Бык сможет скопить себе целое состояние. А вот взаимоотношения с друзьями могут потерпеть крах. Ради своих целей Бык может смело перешагнуть не только через посторонних людей, но и через своих близких. Сам очень трудолюбивый и амбициозный, Бык будет требовать такой же отдачи и от своих коллег по работе. Но не всегда это найдет понимание. Если Бык не сбавит темпы, то к концу года он рискует вообще остаться без друзей и сподвижников.

Гороскоп для женщины

У женщин, рожденных под этим знаком, на первом месте всегда стоит семья. Они просто созданы для того, чтобы быть хозяйкой большого семейного очага. Незамужние представительницы этого знака, как ни будут стараться найти свою вторую половинку, обречены на неудачу. Им все время будет казаться, что избранник недостаточно хорошо или достоин. С таким подходом вряд ли вообще можно выйти замуж, но ослаблять своих требований не стоит.

Этот год хорош для ухаживаний и мимолетных встреч, а вот с серьезными отношениями лучше всего повременить. Женщинам стоит больше внимания уделять своему самообразованию, а планы по созданию семьи перенести на следующий год.

Семейные женщины часто будут нервничать из-за того, что не все в отношениях складывается по их задумке. Следует несколько ограничить себя в тратах, особенно на одежду, потому что женщине-Быку очень трудно бывает остановиться от необдуманных покупок. Хотя представительницы этого знака не любят сплетен и обсуждений, в этом году они рискуют сами стать их объектами. Стоит отнестись к этому снисходительно — люди любят обсуждать более успешных.

Любовный гороскоп

Для одиноких Быков год будет наполнен романтическими встречами и новыми знакомствами. Быки будут купаться в любви, им будет казаться, что они самые счастливые люди. Но если для мужчин этот период весьма благоприятен, чтобы создать новую семью, то женщинам стоит подождать и не торопиться. Быки любят предъявлять окружающим завышенные требования, и это способно многих отпугнуть. Важно понять, что все люди разные и не стоит сразу же ломать своего партнера под себя. Как раз наоборот, нужно присмотреться — если этот человек во многом вас раздражает и не устраивает, то лучше отношения прервать в самом начале.

Семейным Быкам стоит больше внимания уделять своим вторым половинкам. Из-за напряженной работы представители этого знака могут существенно упустить этот момент, и в семье отношения очень сильно испортятся. Не запускайте ситуацию, всего-то и необходимо быть немного внимательнее и заботливее.

Денежный гороскоп

Работы в этом году для Быков будет много, а вот оплата ожидается разной. Если представителям этого знака кто-то оказывает помощь (родители, спонсоры, покровители), то очень высока вероятность, что она существенно увеличится. А вот если Быки зарабатывают сами, то в некоторые периоды годы зарплата может снизиться. И не важно, много работает Бык или мало, так выстраиваются звезды. Поэтому очень важно ограничить себя в тратах до той поры, пока финансовый ручеек не станет более полноводным. К тому же, год располагает к тому, что могут возникнуть незапланированные траты.

Огненная Обезьяна очень захочет посмотреть, как Бык будет выпутываться из сложной ситуации. Возможно, вам срочно понадобятся деньги на лечение кого-то из членов вашей семьи, высока вероятность поломки автомобиля или срочного ремонта в квартире. Во всяком случае, нужно быть готовым к этим незапланированным тратам и копить деньги уже с начала года. Быкам, которые очень любят красиво и современно одеваться, стоит немного сэкономить в этом плане. Так же рекомендовано на этот год отказаться от дорогих напитков и продуктов. Это не тот период, когда можно шиковать и сорить деньгами.

Гороскоп карьеры

Над карьерным горизонтом Обезьяна завесила плотную завесу — ничего определенного сказать невозможно, а все из-за того, что у Быков будет слишком большой выбор. Сразу несколько проектов и идей судьба предложит ему. Скрупулезный Бык будет очень долго размышлять, что ему предпочесть, и вполне возможно, по этой причине упустит свой удачливый шанс.

Звезды советуют действовать энергично и быстро, тогда велика вероятность не только подняться по карьерной лестнице, но и получить более достойную зарплату. В этом году Быки не должны стесняться демонстрировать свои возможности, они могут существенно поднять свой статус, правда, при этом необходимо будет несколько сдерживать свои эмоции.

Крайне важно хорошо и продуманно выстроить свои отношения с коллегами по работе, ибо от этого многое зависит. Избегайте конфликтов и ссор, лучше отступите назад, потом вы все равно вернетесь на свои позиции.

Не планируйте отпуск на лето — это период, когда, во-первых, будет очень много работы, а во-вторых, вы сможете показать себя во всей красе. Хорошее время для продвижения по карьерной лестнице.

Гороскоп здоровья

Запомните главный девиз на 2016-й год — прогулки, свежий воздух и движение. Как только у вас появится возможность выйти прогуляться — немедленно ею пользуйтесь. Только в таком случае вы сможете сохранить заряд бодрости и энергии на целый год. Никаких серьезных проблем со здоровьем быть не должно. Разве что из-за излишнего самокопания и стремления достичь совершенства некоторых представителей этого знака может захлестнуть депрессия. Гоните от себя темные мысли, тем более, что никаких основания для хандры нет. Наладьте правильное питание, не пропускайте время приема пищи в угоду работе.

Также Быкам рекомендованы средние физические нагрузки, чтобы держать себя в тонусе и быть бодрыми. Вероятны небольшие простуды, но и их можно избежать, если вести правильный образ жизни. В плане физического здоровья год очень благоприятен для этого знака.

Источник: 2016-god.com

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий