Романтический фотоквест Витебска в День Святого Валентина

Анонсы

Селфи-свидание для всех влюблённых!

Фото: kp.ua
Фото: kp.ua

Витебский областной краеведческий музей в День святого Валентина сделает для всех счастливых пар интересный подарок – квест «Влюбленные в городе», в основу которого положена романтичная история любви Марка Шагала и Беллы Розенфельд.

Мы предлагаем совершить необычную экскурсию по Витебску. Это будет увлекательное и познавательное путешествие по местам встреч и свиданий известной пары нашего города – Марка и Беллы, – рассказывают в краеведческом музее.

Для того чтобы пройтись по дороге любви и принять участие в квесте, парам нужно будет 14 февраля приобрести в музее маршрутную карту с заданиями («путеводитель» будет продаваться с 10.00 до 14.30). Добраться до финиша квеста можно, найдя все загаданные предметы и сделав нужные селфи. Всего сотрудники музея подготовили 19 заданий.

Путешествие не будет длинным: от Ратуши до Арт-центра Марка Шагала на улицу Покровскую и снова к Ратуше. Всего 3-4 часа. Так что у влюбленных будет время посидеть на скамеечках, прогуляться по историческому центру или зайти в кафе, – подчеркнули в музее.

Проверка фотоотчетов и маршрутных карт начнется в 17.30 в холле Ратуши, так что влюбленным не стоит опаздывать, иначе награды достанутся другим участникам. К слову, главный приз квеста – романтический ужин в одном из ресторанов города в День святого Валентина. Для тех, кому совсем немного не достанет до победы, предусмотрены поощрительные призы – пригласительные билеты в учреждения культуры Витебска, сообщает БелТА.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий