Гороскоп с 7 декабря 2015 года по 13 декабря 2015 года

Гороскоп

Что нас за две недели до Рождества?

Этот период является временем точных, выверенных действий в предпринимательской сфере. Взаимодействие планет на этой неделе соотносится с избавлением, освобождением от иллюзий и ложного романтизма во многих сферах жизни. Это жёсткий период в партнёрских отношениях, как личного, так и делового характера.

ОВЕН 

ovenНа этой неделе Овнов могут охватить романтические ощущения, причем настолько сильно, что возможны вспышки противоположных чувств — любви и ревности, все это может даже переходить в неприкрытую агрессию. Одиноким овнам в этот период нельзя выбирать партнера для длительных отношений, так как сейчас у Вас будут проявляться крайности в оценках других людей, все будут или слишком хорошими, или не достойными Вас. Последние дни недели встряхнут Вашу энергетику и это поможет нормализоваться Вашему эмоциональному состоянию.

ТЕЛЕЦ 

teletsНа этой неделе Тельцов может подвести закрытость и углубление в материальные стороны событий. Вы будете пытаться все оценивать со стороны своей материальной выгоды, но это не даст Вам сейчас ничего хорошего. Поэтому в середине недели возможны серьезные потрясения и значительные изменения в Вашей жизни. Сначала Вы решите, что стоите на пороге катастрофы, однако результаты, которые Вы увидите, должны обрадовать Вас. Сейчас Вы сможете освободиться от лишних обязательств и откроете окружающий мир для себя по-новому.

БЛИЗНЕЦЫ

bliznetsyЭта неделя станет весьма напряженной для Близнецов, но Вам нельзя сдаваться и отступать. Вам необходимо продолжать двигаться вперед, проявлять спокойствие и терпение, чтобы взять верх над складывающейся ситуацией. У Вас все должно получиться, но конечно, не сразу. Кроме прочего, Вы можете оказаться перед непростым выбором в своих личных отношениях. У Вас проявится слишком сильная тяга к окружающим людям, но гороскоп предупреждает, что в этот период Вам нужно будет сначала разобраться в себе. Для Вас будет правильным навести порядок в своем внутреннем мире.

РАК

rakВ это время Ракам не удастся избежать интриг и сплетен. И в Вас, и в окружающих людях сейчас проявится излишняя эмоциональность, поэтому Вы станете делиться со всем своими эмоциями. Гороскоп говорит о том, что это все может пройти, как мирно и спокойно, так и в негативной форме. Вам не стоит пытаться себя сдерживать, потому что накапливание негатива внутри сделает ситуацию только хуже. Вы станете жалеть себя, чтобы попытаться хоть как-то успокоиться. После того, как Вы сможете прийти в себя, ситуация уже не будет казаться Вам такой критической.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2015 года

levНа этой неделе Львы будут полностью уверены в своих силах и эта уверенность будет увеличиваться с каждым днем. Вы сможете спокойно договариваться с другими людьми, а также будете готовы отразить любые неприятности и уладить негативные ситуации. Все это должно отразиться на улучшении Вашего финансового положения. В конце неделе Ваша уверенность в собственных силах поможет Вам полностью взять под контроль свое эмоциональное состояние. Гороскоп говорит, что эти дни для Вас станут периодом, когда Вы будете способны продвигать свои идеи и принимать обоснованные решения.

ДЕВА

devaДевы на этой недели будут полностью поглощены заботами о благополучии своей семьи. Эти заботы совсем не будут напрягать Вас, так как они принесут Вам много приятных моментов. Гороскоп советует вам в это время заняться укреплением и благоустройством своего домашнего очага. Вы способны будете сейчас применить для этого все свое творчество, а также энергетику, которые помогут справиться с любыми сложными задачами. Во второй половине недели Вы настолько увлечетесь своими идеями, что начнете активную деятельность по их воплощению в жизнь. Ощущение душевного спокойствия не будет покидать Вас всю неделю.

ВЕСЫ

vesyВесам потребуется в начале недели проявить всю свою мудрость и контролировать свои бурные эмоции, то есть руководить Вами сейчас должен ум, а не сердце. Ваши излишние эмоции способны привести к неразумности и это вполне может создать конфликтные ситуации с окружающими людьми. Хотя они не будут иметь серьезных негативных последствий, но гороскоп все же советует огородить себя от конфликтов. Конец недели станет благоприятным периодом уравновешивания своего эмоционального состояния и налаживания отношений с окружающими и близкими людьми.

СКОРПИОН

skorpionСкорпионы в начале недели начнут наполняться жизненными силами и их количество будет увеличиваться. Даже если у Вас плохое самочувствие, то за эти дни Вы должны полностью восстановиться. Вы можете заниматься физическими упражнениями и это наполнит Вас дополнительной энергией. В голову будут приходить свежие идеи по улучшению материального положения. Ближе к концу недели Вы задумаетесь о развитии собственного дела или о том, как продвинуться в карьере, а может просто о том, как улучшить свой домашний уют — в любом случае ваши идеи сейчас станут иметь материальную направленность.

СТРЕЛЕЦ

streletsЭта неделя станет весьма удачной для Стрельцов. Причем не обязательно, что Вам будет помогать удача, причина будет находиться в другом. Звезды сейчас станут помогать Вам использовать свои внутренние возможности, осознать свои внутренний мир и свои желания. Исчезнет лень и резко возрастет Ваша жизненная энергия. Поднимется Ваша самооценка, исчезнет неуверенность в своих силах, куда-то улетучится апатия и депрессия, Вам станет легко даваться все, на что другие люди затрачивают довольно много усилий. Ваша энергия найдет выход в раскрытии Вашего творческого потенциала.

КОЗЕРОГ

kozerogКозерогам на этой неделе не придется сидеть на месте. Усилятся Ваши умственные способности, разовьются творческие полеты мысли, а Ваша жизненная энергия приведет Вас в движение. Вы способны сейчас перевернуть весь мир, если же Вы этого не сделаете, то мир может перевернуться сам. У Вас не останется времени для отдыха, Вы сможете лишь активно двигаться вперед. Такие перемены Вам будет даже трудно осознать сначала, может возникнуть необъяснимое желание подавить свои порывы. Однако Вы не сможете ничего с этим поделать — ваши силы найдут выход рано или поздно.

ВОДОЛЕЙ

vodoleyНа этой неделе Водолеи подвергнуться негативным помыслам и низменным страстям. С одной стороны повысится Ваша чувственность и сексуальность, улучшится Ваше физическое состояние, Вас не будут преследовать инфекционные и простудные заболевания. Однако среди окружающих людей эмоциональная энергия, которая в Вас присутствует, не всегда будет получать одобрение. Вы будете способны на хитрости и лукавство, действовать только для собственной выгоды и не станете считаться с мнением и желаниями других. Поэтому Вы рискуете, что Вас могут изобличить.

РЫБЫ 

rybyНа этой неделе Рыбы не смогут находиться без дела. Эта неделя станет слишком активной, но будет наполненной весьма приятными для Вас эмоциональными моментами. Вас будут привлекать веселые дружеские вечеринки, а также теплые вечера в уютной и спокойной домашней обстановке. Вы сейчас не должны себе в чем-либо отказывать, так как вполне может быть, что в ближайшее время отдохнуть у Вас больше не получится. На этой неделе у Вас состоятся новые знакомства, появятся новые друзья, и Вы обзаведетесь весьма полезными связями.

Источник nrastro.ru

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий