Гороскоп с 23 ноября по 29 ноября 2015 года

Гороскоп

Хорошее время для всяческих начинаний и … снижения веса.

С 23 по 25 ноября 2015 года – растущая Луна. Это отличное время для любых начинаний, особенно связанных с карьерой и финансами. Знакомства этих дней могут оказаться очень перспективными как в любовном отношении, так и в деловом. Чаще бывайте на людях, посещайте культурно-развлекательные мероприятия.  26 ноября 2015 года – полнолуние. Повремените с инициативами, отложите романтические свидания, не принимайте важных решений. Следите за своими тратами. Желательно не покупать ничего лишнего. С 27 по 29 ноября – убывающая Луна. В эти дни можно начинать курс по снижению веса. Проводите омолаживающие косметические процедуры.

img_20150227175653_332_91277800

Овен

На последнюю неделю ноября у вас обширные планы: нужно будет успеть все – и даже больше. Вы в отличной форме, а значит, справитесь со всеми поставленными задачами. Важно лишь не ввязываться в авантюры, не тратить силы на сомнительные развлечения и не раздражаться по пустякам. Свободным Овнам звезды обещают искрометный роман в конце недели. Все сложится хорошо, если вы не станете проявлять инициативу, а всецело доверитесь возлюбленному.

Телец

Будьте готовы всю первую половину недели трудиться не покладая рук, причем в довольно напряженной атмосфере. Ядовитые замечания – а они, увы, не исключены – не принимайте близко к сердцу: дело вовсе не в вас. Мило улыбаемся и уходим в тень: любые попытки доказать свою правоту лишь спровоцируют ссору. Неженатые и незамужние Тельцы освобождаются от необходимости решать бытовые вопросы и мелкие житейские проблемы. В самом начале недели вас с головой захватит страсть и, вероятно, не отпустит вплоть до самого нового 2016 года. Ну и на здоровье! Есть предпосылки к тому, что очень скоро вы заживете спокойной, размеренной, счастливой семейной жизнью.

Близнецы

Во избежание неприятных разговоров и ссор  чуточку дистанцируйтесь от возлюбленных: не приставайте к ним с просьбами и предложениями. Просто потерпите: скоро климат потеплеет – и любые ваши пожелания будут восприняты благосклонно. У семейных Близнецов в доме не все гладко: увы, возможны конфликты, причем, что называется, на пустом месте – кто-то что- то не понял, не так услышал и прочее в этом духе. Ничего: через некоторое время все успокоится, спорные вопросы урегулируются сами собой, разногласия разрешатся к обоюдному удовлетворению сторон. Одиноким Близнецам звезды советуют избавиться от грустных воспоминаний. Как только вы это сделаете, на горизонте появится новая любовь.

Рак

Заманчивые перспективы начала последней осенней недели могут остаться лишь перспективами, если вы не проявите настойчивости и откажетесь от борьбы на подступах к карьерной вершине. Увы, порой будет казаться, что весь мир ополчился на вас и бороться бессмысленно… Не сдавайтесь! Основные препятствия исчезнут, как только вы разберетесь, кому из коллег с вами по пути, а кого нужно оставить за бортом. Имейте в виду, что конкуренты и недоброжелатели активизируются, причем поведут себя некрасиво. О вас станут распускать слухи и сплетни, за спиной будут шушукаться и что-то доносить начальству. Истина, конечно, рано или поздно вскроется, но ситуация попортит немало нервов.

Лев

Любовный гороскоп на неделю для Львов благоприятен. Чудесным образом вам удастся совмещать приятное с полезным: никакие серьезные рабочие дела не помешают получить от жизни истинное удовольствие. У свободных Львов отношения с противоположным полом складываются естественно и гармонично. Высока вероятность, что из числа многочисленных претендентов на ваше сердце вы как раз сейчас выберете самого достойного – и не ошибетесь. Но даже если дальше двух-трех страстных свиданий не пойдет, жалеть не стоит: расслабились, услышали нежные признания – и до свидания, у вас впереди еще немало волнующих знакомств.

Дева

Для многих Дев эта неделя станет поворотной в любовных и семейных отношениях. Особенно выдающимися в этом плане окажутся последние ноябрьские выходные – время любви и душевной гармонии. Не опасаясь ссор и конфликтов, можно обсудить все наболевшие вопросы, урегулировать разногласия и определиться с планами на совместное будущее. Берите инициативу на себя: сейчас ваша интуиция на высоте, так что вы способны угадывать потаенные желания своих вторых половинок. И это им очень понравится.

Весы

Ситуация на работе требует максимальной активности, а вот душе хочется тепла, любви и нежности. Во всех проявлениях. Не сдерживайте свои желания- ваш партнер будет рад и ответит взаимностью. К слову, возможные конфликтные ситуации и разногласия легко можно будет уладить «обнимашками» и поцелуйчиками. Имейте это в виду, если заметите, что любимый на что-то сердится или чем-то недоволен. Такая тактика в личных отношениях предписывается на этой неделе всем Весам, особенно тем, кто только начинает строить семейный корабль. Важно установить надежную связь со своим избранником на всех уровнях – и на душевном, и на духовном, и на физическом.

Скорпион

Воздержитесь от любых инициатив, не форсируйте события, избегайте двусмысленных ситуаций в отношениях с коллегами, обходите кабинет начальника стороной. Придется взять себя в руки и заняться рутинной работой, которую вы все время откладывали. В личной жизни все обстоит примерно так же, как и в профессиональной. Даже если очень хочется перемен, не подгоняйте судьбу: плывите по воле волн, подстраиваясь под обстоятельства, В большей степени это касается одиноких Скорпионов. Активизируйте в себе женское начало, учитесь подчиняться и принимать. Этим вы притянете к себе сильных мужчин, рядом с которыми забудете про свою железную натуру и станете мягкими, нежными и невероятно заботливыми.

Стрелец

Личная и семейная жизнь в конце осени засияют новыми гранями. Отношения с любимыми принесут много радости. Поэтому проводите больше времени с близким человеком. Только будьте бережнее к чувствам своих избранников, чтобы не переборщить, не задушить в своих объятиях. Предоставляйте своим вторым половинкам больше свободы, не принимайте за них решения: позвольте им делать это самостоятельно. Даже обсуждать важные вопросы сейчас не стоит: все подобные разговоры оставьте на потом. Свободным Стрельцам в начале недели звезды обещают приятное знакомство, которое сначала перерастет в крепкую дружбу, а потом – в любовную связь. Нет гарантии, что этот роман навек, но вы получите много радости и обретете бесценный опыт.

Козерог

На личную жизнь в последнюю неделю ноября времени отведено мало, но никакого дискомфорта в этом плане вы испытывать не будете. Семейная жизнь налажена, отношения устоялись, ни вам, ни партнеру сейчас не до романтики. Куда важнее ощущение надежного тыла и тепло родных объятий. Большую часть денежных забот возьмет на себя вторая половина. Большую часть недели в сердцах одиноких Козерогов прохладно, гуляет сквознячок и – никого на горизонте… Впрочем, это, скорее, вы не хотите сейчас никого пускать в свою жизнь. Пока вам хорошо и так. Но к выходным есть вероятность, что в поле вашего зрения попадет достойный мужчина. Возможно, он и растопит лед в вашем сердце.

Водолей

Всю неделю вы будете в приподнятом настроении и даже в рутинную работу сумеете привнести нечто увлекательное, найти необычный подход к решению скучных задач. И это – залог профессионального успеха. Ваше умение мыслить и поступать нестандартно руководство заметит и, возможно, сделает заманчивое предложение. Не бойтесь брать на себя ответственность, а для верности заручитесь поддержкой коллег, не стесняйтесь просить помощи у более опытных сотрудников. С деньгами ситуация непредсказуемая. Есть вероятность, что в вашем распоряжении окажется большая сумма, но есть точно такая же вероятность, что вы спустите ее в один миг и останетесь ни с чем. Словом, проявите разумную бережливость, избегайте каких бы то ни было авантюр и не тратьте ни копейки лишней. Тогда к концу периода придете с туго набитым бумажником.

Рыбы

Практически в течение всей недели в партнерских отношениях будут царить гармония и взаимопонимание. Семейным Рыбам следует основательно подготовиться к приему гостей. Визиты начнутся в середине недели – и не иссякнут вплоть до воскресенья. Но не стоит брать на себя все связанные с этим заботы, распределите обязанности между домочадцами. Поверьте, никто не запротестует. Напротив, совместные хлопоты только укрепят семейные узы. И вы сразу это заметите, как только последний гость покинет ваш дом. Свободным Рыбам звезды обещают блестящие победы на любовном фронте. Возможно весьма перспективное романтическое знакомство. Делайте ставку на свою уникальную чувствительность и умение угадывать мысли других людей. Только не растворяйтесь в человеке полностью: в вас должна оставаться тайна, загадка.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий